Юлия Витальевна Шилова — «Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн

Обложка книги Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Наташа вышла замуж по большой любви. У нее было все – любящий и обожаемый муж, куча денег, роскошная машина, шикарный дом. Но вскоре она стала замечать, что муж охладел к ней, и начались неприятности – сначала мелкие, а затем и крупные. Но даже в самом жутком сне не могла она себе вообразить, что придумает муженек, чтобы развязать себе руки…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Либо Сергей сам вас бросит, либо у вас лопнет терпение. Но чем быстрее вы поставите точку в ваших отношениях, тем лучше для вас и вашего сына – тогда вы сможете уделять внимание именно тому человеку, который этого заслуживает. Алсу, вы должны осознать: у ваших отношений нет будущего. Сергей сам дал вам ясно понять, что жениться на вас он не собирается, на вашего сына ему наплевать… На кой чёрт тогда он вам нужен? Я прекрасно понимаю, вы его любите и лелеете надежду на то, что он может измениться, полюбит вас, сына, сделает вам предложение… Так вот, этого НИКОГДА не будет!

Правильно сказала вам подруга – ему просто удобно быть с вами: вы помогаете по дому, обихаживаете деда, возитесь на огороде.

В интимной близости не отказываете. Ну разве не удобно?! Алсу, настало время разорвать этот бесконечный круг и решить для себя окончательно, чего вы хотите: быть с человеком, которому вы не нужны, и уничтожить себя как личность, либо уйти от него и быть счастливой. Думаю, вы примете правильное решение. Счастья вам и вашему сыну.

Ксюша, Луганская обл., г. Краснодон».

4"

"ДОРОГАЯ ЮЛИЯ, ГОВОРЯТ, ЧТО, КОГДА ПОЯВЛЯЮТСЯ СВОИ ДЕТИ, НАЧИНАЕШЬ ЦЕНИТЬ РОДИТЕЛЕЙ. У МЕНЯ ОБРАТНАЯ СИТУАЦИЯ. МОЕЙ ДОЧЕРИ ГОД, И ПРИМЕРНО СТОЛЬКО ЖЕ ВРЕМЕНИ Я ИСПЫТЫВАЮ РАЗОЧАРОВАНИЕ В СОБСТВЕННОЙ МАТЕРИ. ВСЕГДА СЧИТАЛА ЕЁ ОБРАЗЦОВОЙ, ДА И ВСЕ ВОКРУГ ПОСТОЯННО ТВЕРДИЛИ: «МАМА У ТЕБЯ ЗОЛОТАЯ!» НО КОГДА МАМОЙ СТАЛА САМА И СМОГЛА СРАВНИТЬ СВОЙ И ЕЁ ВКЛАД В РЕБЁНКА, Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ. К ПРИМЕРУ, ОНА НЕ ПОМНИТ МНОГИХ ВАЖНЫХ ВЕХ: КОГДА Я СЕЛА, КОГДА ВЫЛЕЗ ПЕРВЫЙ ЗУБ.

ВОЗМОЖНО, СО ВРЕМЕНЕМ ЭТО ЗАБЫВАЕТСЯ, НО ЛИЧНО Я СТАРАЮСЬ ТАКОЕ ФИКСИРОВАТЬ. МАМА ЖЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ ЗАБЫВЧИВОСТЬ ТЕМ, ЧТО ТОГДА БЫЛО НЕ ДО ЭТОГО. «ТОГДА» – ЭТО ВОСЬМИДЕСЯТЫЕ ГОДЫ, ВРЕМЯ ТОТАЛЬНОГО ДЕФИЦИТА И ОЧЕРЕДЕЙ. ЗАТО ОНА ХОРОШО ПОМНИТ, КАК ПРИХОДИЛОСЬ ОСТАВЛЯТЬ МЕНЯ, НОВОРОЖДЁННУЮ, ДОМА, ПОТОМУ ЧТО В МАГАЗИН ЗАВЕЗЛИ ГОРОШЕК И НАДО БЫЛО ЗАКУПИТЬСЯ К ПРАЗДНИКУ. ДЛЯ МЕНЯ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ – ДИКОСТЬ. ПОЭТОМУ Я НЕ МОГУ ОСТАВЛЯТЬ С НЕЙ ДОЧЬ НАДОЛГО: ВДРУГ ОПЯТЬ ЧТО-ТО НЕ ЗАМЕТИТ, ГДЕ-ТО ОСТАВИТ.
ВОПРОС: КАК ПЕРЕБОРОТЬ В СЕБЕ ЭТУ ОБИДУ И РАЗОЧАРОВАНИЕ? И СТОИТ ЛИ?

ЮЛИЯ, 31 ГОД.

Здравствуйте, Юлия! Ваше письмо меня очень расстроило. Я сама и мать, и дочь, поэтому убеждена, что мы не вправе осуждать своих родителей, что бы ни случилось. В вашей же ситуации обижаться просто глупо. Вспомните, что это было за время… Лично мне восьмидесятые годы запомнились бешеными очередями за колбасой, не лучше были и лихие девяностые.