Досье моих ошибок, или Как я завела себе мужичка читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Какая глупость – отказывать себе в удовольствии! Я перестала скрывать, что моё тело создано для любви. Мне нравилось, когда мужчины смотрели на мир моими глазами, не укоряя, не требуя, принимая такой, какая я есть, не пытаясь меня переделать. Мне нравилось, когда меня ценили, но при этом не посягали на свободу. Для мужчин я навсегда остаюсь загадкой. Такая близкая, родная, но при этом странно чужая…
Я всегда выделялась из толпы женских лиц. Даже будучи влюблённой, могла выглядеть безумно равнодушной. Я обожала выставлять напоказ свои прелести и умело прятала свои изъяны.
Тогда я не понимала, что, как говорят великие, некрасивых женщин не бывает, бывают только женщины, которые не хотят быть красивыми. Нужно просто поверить в свои исключительность и индивидуальность. Только тогда у мужчин можно вызвать желание обладать женским телом, а быть может, даже душой.
Улыбка и счастливые глаза притягивают взгляды мужчин. Но о том, что мужчинам нравятся женщины, наполненные радостью жизни, я узнала не сразу.
Мне нравится, когда мужчина чувствует холодок под сердцем, будто при встрече с неизведанным. Я СДЕЛАЛА СЕБЯ САМА… Смогла стать женщиной, из-за которой возникают войны, а мужчины идут на смерть.
Время, когда я мечтала о принце на белом коне, осталось в далёком прошлом. Я грезила о старинном замке, человеке, который бы жил в этом замке рядом со мной и окружал невероятной заботой.
Когда-то я с трепетом ждала звонка возлюбленного, глотая слёзы оттого, что в этот вечер никому не нужна. А когда звонил телефон, моё «алло» звучало как крик души. Вот дура-то!.. Так необдуманно тратила свои нервы! Пришло время, и мужчины уже с нетерпением ждали моего звонка. Если я не звонила, значит, ушла… Я уходила НАВСЕГДА, но уходила очень красиво.
Я любила уходить от мужчин ночью, ведь вместе со звёздами они освещали мой путь в темноте. Я уходила, любуясь луной, небом, закатом, дождём, и старалась гнать от себя воспоминания…
Раньше я часто и глупо ошибалась, и это выходило мне боком. А все оттого, что постоянно жалела мужчин и давала им поблажку.
Я позволяла мною манипулировать, закрывала глаза на то, что меня унижали. Чем больше говорила о своих чувствах, тем больше росла стена отчуждения.