Дорогая, я не изменю(сь) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вот просила ж Геру: только не покупай китайскую! Нет же – получите, распишитесь!
Надеюсь, Влад пошутил насчет люстры. Я даже ответить ему не успела – телефон сел так не вовремя!
Если Гера узнает, что Влад был у нас – тогда пиши пропало!
Ревнивый – жуть! Особенно к Тихонову.
После расставания с Владом я долго не могла начать с ним хотя бы просто здороваться. Но папа не унимался.
– Не знаю, чем он так обидел тебя, дочь, но парень и правда ведь очень путевый. Вон, ходит весь загруженный, на нем лица нет.
Но я так и не смогла наступить себе на горло и поговорить с Владом после того, что произошло тем ноябрьским вечером.
Зато папа активно действовал – делал все возможное, чтобы столкнуть нас.
То попросит Влада подбросить меня куда-нибудь, то Влад сам неожиданно привезет нам домой документы, и папа пригласит его на чай. И даже когда я была в отношениях с Герой, не унимался.
Заведомо зная, что моя машина стояла на ремонте, папа попросил меня приехать в автосалон на презентацию новых автомобилей.
И только когда он предложил Владу подбросить меня обратно до дома, я поняла, зачем он это устроил.
– Па, ну прекращай уже весь этот цирк! – заругалась я в трубку, как только Влад высадил меня у нашего частного дома. – Влад в прошлом, у меня есть Гера, который, кстати, сейчас тоже подъехал к дому, и я чувствую, что без скандала будет не обойтись!
И Герман устроил мне взбучку.
– Отлично, Поля! Молодец! Пока я с утра до ночи пашу в банке, ты разъезжаешь с отцовским водителем! По-твоему, это нормально?
– Он просто подбросил меня из салона, – оправдывалась я.
– Да ты что? М-м-м… – Он поджал губы и покачал головой. – А слово «такси» тебе незнакомо?
С тех пор Гера и невзлюбил Влада. И одному богу известно, в какую ярость он придет, когда увидит его, вешающим люстру в нашей квартире.
Если бы не новый маникюр, то точно бы искусала все ногти.
Взглянула на часы: 13:30.
«Так… в салоне обед с часу, значит, даже если он и приедет, то не застанет меня дома. Фух…»
Ну не нужно мне это сейчас. Как бы меня не трясло утром, когда его увидела, все равно осознанно понимаю, что наше общение ни к чему хорошему не приведет.
Вчера за ужином поговорили с Герой об ЭКО, пришли к общему мнению, что пора.