Доминант читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
А я совсем потеряла надежду, что между нами еще что-то может возникнуть. Он просто избавился от проблемной девицы. Подумать только, я ведь так его ненавидела за то, что он меня купил. А сейчас вместо того, чтобы радоваться, сижу и рыдаю.
Услышав, как в палату кто-то скребется, посмотрела на дверь. В проходе стоял Доминант. Губы сжались в тонкую полоску, а взгляд выдавал какое-то разочарование. Причем не сказать, что во мне. Кажется, он был разочарован в чем-то другом.
– Как ты? – он подвинул стул ближе к койке и сел рядом.
Взяв мою руку, даже не смотрел на меня.
– Я нормально. Как та девушка?
– Она оправится. Доктор говорит, что состояние уже лучше.
– Хорошо. А этого выродка уже изолировали от общества?
– В смысле? – Адриан посмотрел прямо в мои глаза, от чего я даже начала ерзать.
В нем читалось то, что уж кто-кто, а он точно знает, насколько мир не справедлив.
– Ну этого психа уже засадили за решетку?
– Если бы все было так просто.
– А что сложного? Он чуть не убил ту девушку. Мне нанес увечья.
– Потому что мы их не вызывали.
– Ты спустишь это все, потому что он твой клиент?
Адриан резко выдохнул, а потом прорычал как волк. Я же запорхала ресницами, не понимая, что происходит. У него же столько денег, что он даже может подкупить следствие. Его точно могут посадить, тем более с тем количеством доказательств. Почему тогда Доминант виляет от темы?!
– Я узнал, какие люди его прикрывают. Если я его засажу, то начнется натуральная война и не факт, что я выиграю.
– Ясно, – я отвела глаза, слезы непроизвольно брызнули.
Очень странно слышать такие оправдания от человека, который и сам в детстве подвергался насилию. И сейчас он стал тем, кто покрывает гада, лишь бы самому не попасть под раздачу. Что ж… Верно говорят, чтобы не разочаровываться, нужно не очаровываться. А в тот вечер я от страсти Адриана совсем голову потеряла. Мы даже сделали это без защиты…"
"И что хуже всего, по-моему, у меня была середина цикла… Насколько знаю, именно в этот период наиболее вероятна беременность.
Если проблема возникнет, придется поступить жестоко, но правильно в моем случае. Хотя еще в подростковом возрасте, когда нам в школе демонстрировали фильмы о предохранении и сексуальном просвещении, решила, что буду умной девочкой и такого никогда не допущу. Помню, как рыдала на уроке, когда рассказывали про аборты.