Елена Безрукова — «Должница миллионера»: читать онлайн бесплатно полную версию

Должница миллионера читать онлайн

Обложка книги Должница миллионера
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
«Меня зовут Аня.Мне двадцать четыре, я работаю в театре современной драмы……Я симпатичная блондинка, которой, впрочем, не везёт в любви. Ну как – не везёт. Просто мужчины не видят моих мозгов и тем более души за тем, что подарила мне природа. Они скептически относятся к блондинке с пышной грудью, а я просто отвечаю им взаимностью.Мои отношения с мужчинами складываются непросто. Мне крайне сложно с кем-то ужиться из-за вспыльчивого характера. К тому же уже почти пять лет я иду по жизни совсем одна, а это не может не сказаться на характере…»
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Может, у Романа есть такие же симпатичные друзья, как он сам? Я бы познакомилась поближе!

А пока довольствовалась вниманием Алекса.

* * *Очередной прекрасный вечер в уютном кафе: в руках бокал красного вина и симпатичный парень напротив. Да, не так обеспечен, как Александр, не так стильно одет, не так соблазнительно пахнет, целуется тоже, наверное, не так классно, но тоже неплохой.

Да блин, что я этого Сашу всё время вспоминаю, даже находясь в компании другого мужчины? Дался мне этот танкист!

Да их зовут даже одинаково! Алекс – он же Саша.

Судьба просто ржёт как конь мне в лицо! Эй, судьба, я оценила! «Ржунимагу». Может, хватит уже?

Сидела, уткнувшись в бокал, который за весь вечер тронула губами лишь пару раз. Алекс задавал мне какие-то вопросы, пытаясь поддержать беседу, а я периодами просто выпадала из разговора, да и из реальности тоже. Разговор не очень клеился, учитывая, что от меня только и было слышно: «Угу», «Ага» и «Что ты спросил?»

– Аня, с тобой всё в порядке сегодня? Ты такая странная.

– Да знаешь, как-то я и вправду нехорошо себя чувствую, – невинно посмотрела на него.

В конце концов, парень не виноват, что в моей голове завелись странные тараканы.

– Может быть, увидимся в другой раз?

Ответить я не успела. Подняла глаза и увидела приближающегося к столику Александра.

Александра?!

Что он делает тут? Я уже научилась материализовывать свои мысли в людей? Круто! Может, померещилось? Но нет, вполне себе реальный Александр остановился возле нас.

– Добрый вечер, – улыбнулся он нам.

Улыбка питона, я бы так это классифицировала.

Я провела рукой по распущенным волосам, откидывая их назад. Когда нервничаю – всегда так делаю. А я нервничала, потому что не понимала, что ему от нас нужно. Даже если он каким-то образом случайно оказался в заведении, которое ему вовсе не по статусу, то зачем было подходить к нам? Это неприлично.

Но судя по лицу мужчины – его абсолютно не смущала ситуация.

– Вы позволите? – обратился он больше ко мне, пока я старалась не смотреть на него, полагая, что молодой человек, с которым я пришла сюда, всё решит.

Я и Алекс сидели друг напротив друга на диванчиках по обе стороны стола. Саша, не дождавшись ответа, уселся рядом со мной.

Я перевела на него изумленный взгляд – ну, это уже вообще наглость запредельная!

– Уважаемый, что вы себе позволяете? Мы вам не давали разрешения присаживаться за наш столик, – подал голос Алекс.

Парень был, конечно, недоволен происходящим и недружелюбно смотрел на непрошеного гостя.