Должница миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Села рядом и гладила её по голове, будто дитя. И этот ребёнок через семь месяцев родит нам маленького Романа? Почему-то уверена, что будет сын. И я знаю, что их кроха сможет соединить этих гордых дураков!
— Малышу имя выбрала?
— Кирилл.
— Ты уверена, что будет мальчик?
— Я знаю. У меня будет сын. Кирилл Романович.
— Не у тебя, а у вас.
— Нет. У меня. Я запишу его на себя. Только отчество дам… от него, — Аля по-прежнему избегала называть его по имени, будто бы это доставило ещё больше боли её и без того израненной душе.
Нет, что-то всё же надо делать с ними уже. Ну сколько можно-то страдать по углам в одиночку? В конце концов, Роман сможет обеспечить достойный уход за Алей и сыном, чтобы она не ела одни макароны и сосиски. Ведь аниматором она больше не побегает на подработке.
Решено. Я задумала план воссоединения горделивых влюблённых.
Прости, подруга, но так всем будет лучше. Особенно маленькому Кириллу.
А ещё я выставила на продажу машину. После ремонта она уйдет быстрее и дороже. Хотя бы часть суммы покрою, чтобы не пришлось несколько лет жить голодной.
Глава 11
СашаВылетел из здания, как в зад ужаленный. Прыгнул в машину и покатил вперёд.
Ещё немного — и я просто не сдержался бы и трахнул её прямо на этом обшарпанном столе.
Зря я об этом думаю, слишком яркие картинки сразу перед глазами. Рыкнул и добавил газа.
Что она творит со мной? Я уже ни думать, ни тем более смотреть спокойно не могу на неё. Мужское начало твердит, что эту упрямицу нужно сломить и подчинить себе.
Хочу услышать её извинения среди стонов подо мной. Меня просто рвёт в куски это желание, словно звериное. Но она мне недоступна! Не похищать же её, в самом деле…
Я просчитался снова. Она действительно оказалась «не такая» и на бабки не падкая. Как бы смешно ни звучало, но мне попалась именно не такая. Я рассчитывал на извинения из её пухлых губ и согласие увидеться вечером.
Были девушки, которые хорошо играли неприступных. А потом извинялись долго и томно. Эта не собирается! Она не играет, она в самом деле такая упёртая.
А мне, как назло, приспичило именно её. Хочу, и всё. Может, она поняла, что она так будоражит меня, и поэтому злит? Может, она всё-таки очень-очень хорошая актриса? Цену набивает себе. И набила. Если бы не ерепенилась — забыл бы про неё на следующий день. Так нет, воюет со мной и этим запала в душу. Амазонка, блядь.