Должница миллионера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Только попробуй его оттуда вынуть… Я прослежу. Быстро спать.
Небрежно бросил смартфон на диван и ушёл в спальню. Я так и осталась стоять с бешено бьющимся сердцем и закусила губу, чтобы не наболтать сейчас лишнего. Я не могла оценить: прав он или перегнул, приятна мне такая ревность или нет? Если бы на смартфоне Саши я увидела, что какая-то цыпа пишет ему, что скучает — разоралась бы однозначно. В чём-то я его, конечно, понимала. Ведь он не побежал тут же наводить о нём справки и бить морду незадачливому сопернику, а мог бы — его безопасники на кого угодно нароют материала.
— Аня, я сказал — в постель, — послышался суровый тон из спальни.
Вздохнула и поплелась, как на казнь. Сейчас будет и в кровати смотреть на меня, как на преступницу. Не успела переступить порог комнаты, как была схвачена на руки. Меня просто швырнули на простыни и напали сверху с грубыми поцелуями, которые сминали губы до синевы. Мужская рука настырно растолкала мои ноги и уже расстёгивала джинсы.
— Саш, — упёрлась руками в его грудь.
Конечно, во мне обида говорила, но и не реагировать на него у меня не получалось. Тело отзывалось всё равно. Хотя в самом деле не было настроя на утехи. Мужчина лишь кинул на меня злой, полный похоти взгляд и быстрым движением убрал мои руки, заведя их над головой, продолжая делать своё.
Секс был грубым, жёстким… Я не до конца уверена, что мне понравилось. Он будто доказывал сам себе, что я принадлежу ему, и берёт он меня тогда, когда хочет ОН, и в то время, когда какой-то несчастный Антон скучает по его девушке.
Неприятно и гадко было на душе. Секс не понравился мне не физически, а именно морально… Такой радужный ещё вечером облик Принца меркнул…
Глава 31
АняУтром я собрала свои вещи, взяла ключи от новой квартиры и уехала на работу. После театра я собиралась поехать в своё жильё. Квартиру я решила не сдавать — и правильно сделала. Я решила это ещё вчера. Не хочу, чтобы со мной вот так обращались — будто я крепостная.
"Как я буду учиться жить без него — я не знаю. Вроде бы были вместе всего ничего, но к хорошему быстро привыкаешь — мне так понравилось чувствовать себя защищённой, чувствовать опору и поддержку. Очень жаль, что всё это оказалось лишь яркой и манящей иллюзией. Оттого ещё обиднее: ощущение, что меня обманули. В обёртке не оказалось конфетки, а если и оказалась — то вовсе это не конфетка, а… Не шоколадка, в общем, явно.