Дина Данич — «Продана замуж»: читать онлайн бесплатно полную версию

Продана замуж читать онлайн

Обложка книги Продана замуж
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Богдан Заславский выкупил долги моего отца, а меня взял в качестве бонуса. Теперь моя жизнь полностью принадлежит мужу - холодному, циничному мужчине.Но однажды все изменится, и я докажу, что даже у него есть сердце, способное полюбить.Я не планировал жениться. Но мне пришлось. И теперь у меня есть жена - юная, эмоциональная и упрямая. Она верит в любовь и пытается пробраться ко мне в душу, наивно полагая, что та у меня есть.Но однажды все изменится, и я испытаю то, о чем раньше даже не подозревал…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Удачи с ранениями, - бросаю через плечо, когда все же покидаю наше убежище. -  И прощайте.

Уже когда оказываюсь в коридоре, мне чудится едва различимое “увидимся”.

Первым меня замечает Авдей, тут же бросается ко мне, а затем оказывается, что кроме него и второго охранника, появляются еще трое. Откуда?

- Цела? - рякает терминатор и окидывает быстрым сканирующим взглядом.

- Да нормально все, - ворчу. - Может, домой?

- Естественно.

Кивает парням и те идут вперед, а мы за ними."

"Сам же Авдей достает телефон и его емкое - “Нашли, едем домой” дает понять, что, похоже, босс его теперь тоже в курсе случившегося.

Оля

Авдей конвоирует меня не только до крыльца, но и в дом заходит. А встречает меня муж собственной персоной. Мрачный весь такой, аж мурашки по спине. Еще и злой.

- Наверх пошла, - выдает приказ в своей любимой манере и переключается на своего цепного пса.

Понимаю, что сейчас лучше не выделываться, и послушно иду наверх. Только успеваю услышать обрывки фраз:

- Свои или залетные?

- В конец охерели среди бела дня…

Не в моих интересах сейчас привлекать к себе внимание.

Но довольно скоро на пороге спальни появляется Заславский. Очень и очень не в настроении.

- Задница зажила?

Мне уже не нравится этот его вопрос.

- Не совсем, -  осторожно отвечаю.

- А кажется, что зажила, - мрачно возражает муж. - Ты какого хера свалила от Авдея?

- Там стреляли! - возмущаюсь. - Я, что, должна была под пулями сидеть?

- Ты должна была слушаться его и никуда не рыпаться. Это так сложно уяснить?

Богдан как-то странно злится.

Спокойно, что ли. Но от этого только страшнее. Вот отец, когда злился, орал так, что все вокруг знали - босс не в духе. А этот же… Черт знает, что у него в голове. Только зыркает так, что холодеет внутри все.

- Я постараюсь запомнить, - примиряюще говорю. - Мне просто было страшно.

- И поэтому ты поскакала на первый этаж?

Нервно сглатываю.

- Но ведь если бы я хотела сбежать, то сбежала бы? - у меня надежда только на то, что он поверит в эту идиотскую отмазку. Ну, и что Авдей с его парнями не узнает в чем именно причина того, что я осталась.

- Ты можешь попытаться, Барби. Но результат тебе не понравится. Я все равно тебя найду и верну. А потом накажу, - чеканит Заславский.

Невольно делаю шаг назад и мысленно ругаю себя за малодушие. Страшно, конечно. Но все равно я не собираюсь сдаваться.

- Я поняла.

- Хорошо. Но раз уж мне пришлось вернуться пораньше… - при этому муж сбрасывает пиджак и идет ко мне, попутно расстегивая ремень.