Дочь Врага (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 4 чтения
Текст книги
Вот только куда он меня везёт?
А если он хочет продолжить то, что начал в клубе?
Да, нет!
Тогда он был пьян, сейчас абсолютно трезвый, при этом очень спокоен. С виду по крайней мере.
Господи, что вообще происходит?
— Куда ты меня везёшь, что происходит? — Руслан не ответил, остановившись на светофоре, он лишь посмотрел на меня настолько пустым, до дрожи ледяным взглядом, что внутренние я вся сжалась.
Мысли сумбурно сменяли друг друга. Поняв, что от Кая я не дождусь ответа, решила отвлечь себя другими мыслями.
Но вообще, конечно, «здорово»! Здоровый бугай везёт меня непонятно куда, неизвестно, что хочет со мной сделать, а я думаю о том. — А не украдёт ли у меня кто-нибудь печенюшки с барной стойки?
Идиотка!"
"Прошло какое-то время и напряжение внутри меня только нарастало. Особенно остро я это ощутила в тот момент, когда поняла, что мы едем на выезд из города.
— Пожалуйста, скажи, куда ты меня везёшь?
— На смотрины.
— Что?
— Слышишь плохо?
— На какие ещё смотрины? Руслан, если ты не заметил, я в рабочей форме и в балетках. Мои вещи остались на работе, пожалуйста, верни меня обратно.
— Обязательно! — то, как сказал это Руслан, заставила меня снова замолчать. В его тоне точно не было никакой угрозы, скорее безразличия, или даже презрение. Такое ощущение, что ему крайне неприятно находиться со мной в тесном пространстве.
Да ну, бред!
Зачем бы он тогда меня сажал в свою машину?
Светофоры, как по заказу, горели практически везде, только зелёным, и пробок не было совсем. Поэтому уже через минут сорок мы полностью выехали из города.
Это трасса мне не знакома. Впрочем, с неё мы достаточно быстро свернули и поехали едва ли не по бездорожью. Изначально в автомобиле были открыты окна, но пыль, поднимающаяся из-под колёс, начала лететь в салон. Руслан закрыл окна и включил кондиционер в машине.
Внутренний мандраж ощутимо бил по нервам. Я понимала, что так нельзя: если позволю панике овладеть собой, потеряю контроль, не смогу рационально мыслить, именно поэтому, делая медленные, глубокие вдохи. Я лишь озиралась по сторонам.
Странное место. Сначала я думала, что мы въехали в какой-то посёлок. Впрочем, так и было, но этот посёлок, он, какой-то совсем не современный, что ли? Слишком простые дома, с небольшими окнами побелены известью.