Лика П. — «Девочка Волка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Волка читать онлайн

Автор: Лика П.
Обложка книги Девочка Волка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Скинув альбом на кровать, делаю пару шагов к ней, схватив за шею и рывком притянув к своему лицу.– Скучала? – прошипел ей в лицо. Смотрит на меня во все глаза и молчит.– Отвечай! – сдавливая ей шею сильнее.– Нет, – прохрипела она. – Не скучала.Ослабив шею, говорю:– Плохо, Вика, очень плохо, надо, чтобы скучала.Дрожащим голосом эта Сучка сучка мне говорит:– Для того, чтобы скучать, надо, чтобы Вы хоть немного мне нравились, а Вы… мне… противны.– Ух, какая же ты смелая и гордая, мне по душе такой контраст.Перехватил её волосы пятернёй и сжал на затылке в кулак, потянул их вниз, заглядывая в её лицо:– Всё ещё тошнит от меня?Приблизив ближе своё лицо к ней, сильнее натягивая её волосы, спросил Спросил с налитыми злостью глазами, вижу, что боится, но всё равно отвечает, маленькая Рыжая дрянь.– Да… тошнит…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Скажите, а где мой сарафан, он был в комнате в ванной…

– А-а… так я его в стирку кинула, – ответила на мой вопрос Лида.

– Ясно. Эм… а скажите, где мы находимся?

Лида озадаченно на меня посмотрела и сказала:

– Что значит где? Это пентхаус хозяина.

– Ого… даже пентхаус. Выходит, мы на последнем этаже?

– Да, весь отель принадлежит хозяину, а последний этаж полностью спроектирован под его пентхаус.

– Я поняла, Лида, что это дом Вашего хозяина, а скажите, в каком мы городе?

– Вика, а Вы разве не знаете? – удивилась она.

Стала бы я спрашивать, если бы знала.

– Нет, Лида, скажите уже.

– Эта не город, мы в станице находимся, – ответила она.

– В какой такой станице? – пришла моя очередь удивляться.

– В станице Руслана Тимуровича.

– Ага… понятно, и кто этот Руслан Тимурович?

– Так хозяин же, – и глядит на меня, как на умалишенную.

– Яс… но, а что хоть за станица, где находится?

– Ну-у… это пусть Вам сам хозяин говорит, а мне пора работать, – засуетилась Лида.

Смотрю ей вслед, как она вышла и пошла вглубь дома.

Понятно, эта партизанка мне ничего больше не расскажет, верна своему хозяину. Ну, хорошо, и что мне удалось выяснить? Только то, что его зовут Руслан Тимурович, и я заперта. Заперта в его отеле, на крыше которого находится его же дом, он же пентхаус. Не густо, но уже кое-что.

Пошла по направлению комнаты, в которой я сейчас живу. Резко остановилась, какого черта? Если я могу выходить из комнаты, значит, могу и передвигаться по дому свободно… наверное.

Робко прошла, озираясь, вышла к панорамным окнам в пол. У меня аж рот открылся, весь гор… то есть станица, как на ладони. Как же… а это точно станица?

По моему, слишком красиво для станицы? Вообще, разве они бывают такие? По сравнению с этой станицей мой город выглядит деревней…

Бродила по-тихому в доме, чтобы не заметили. Здесь можно разместить пять семей. Вопрос, зачем одному человеку такой дом? У него что, какие-то комплексы?

Прошла осторожно на кухню к столешнице, там, где лежали ножи.

Вечереет, мне становится страшно, скоро Оборотень вернется. Я потянулась к ножу, рука дрогнула, так и зависла над рукояткой кухонного ножа. Сжав ладонь в кулак, убрала ее от ножа. Я не убийца, никогда не смогу на такое пойти. Не смогу в руках держать кисть и карандаш, если опущусь до этого.

– Я не убийца, – прошептала. Почувствовав чье-то присутствие, резко развернулась, взметнув волосами и подпрыгнув от неожиданности.