Девочка олигарха читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Есть повод? Решила, что отмазалась от тюрьмы? У тебя неплохой адвокат, это он тебе внушил такую уверенность?
— Боже мой, нет конечно! Я… я не хотела сюда приезжать, поймите! Мне позвонили друзья… у них тут вечеринка, у лучшего друга моего парня день рождения… Женя напился и мне пришлось приехать. Только чтобы забрать его. Я понимаю, как это выглядит. Правда понимаю. Простите пожалуйста… Я бы никогда…
Мои объяснения жалкие и сумбурные, я это понимаю.
— И где твой парень? Тот здоровяк, который лапал тебя? Ты вроде была против?
— Нет, конечно не он!
— То есть ты приехала за парнем, а танцевала с другим? — уточняет Огнев.
Боже, ну почему, как я умудрилась так вляпаться, выставить себя в просто ужасном свете. В его клубе! Мне точно конец, не выпутаться.
Меня подавляет исходящая от Огнева тяжелая энергетика. Взглянув ему в лицо, понимаю, что он в ярости. Что не верит ни одному моему слову.
— Понимаю, что это выглядит ужасно… но я сказала правду, — едва справляюсь с дрожью в голосе.
В этот момент раздается стук, и в кабинет заходит мужчина в черном. Охранник клуба. Как и странно, мне становится легче. Все лучше, чем наедине с Огневым…
— В чем дело, Марк? — недовольно спрашивает хозяин.
— Я по поводу парня, — Марк кидает на меня быстрый взгляд, ему явно любопытно.
— На меня смотри, — рявкает Огнев. — Ты видишь, что помешал?
— Простите. Что делать с дебоширом? Звонить ментам?
— Вы его поучили манерам?
— Немного. Такой тщедушный, страшно лупить такого.
Прихожу в ужас от их разговора. Какая-то банда, честное слово! Обсуждают как кого-то избили… Чудовищно! И раз так откровенно говорят при мне… что если моя участь предрешена?
Возможно я слишком увлекалась детективами в юности, меня начинает колотить от страха, я почти заорать готова. Не знаю как нахожу силы молчать.
— Ладно, посмотрим, — Огнев берет в руки пульт, и я вздрагиваю от непонятного звука. Поворачиваю голову — оказывается это жалюзи на окне… они начинают подниматься…"
"Я думала, что это обычное окно на улицу.