Девочка олигарха читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Юрий Дмитриевич искал тебя, хочет обсудить детали защиты.
— Я обязательно наберу ему, мамуль.
— Прямо сейчас, — безапелляционно требует мама.
* * *— Спасибо, Жень, что был так терпелив со мной, — обнимаю его за шею, целую в щеку. Он действительно был очень терпеливым, дождался пока я поговорю с братом, потом с адвокатом. Я чувствовала неловкость, что ему приходится ждать меня. Впрочем, Женя включил спортивный канал в спальне, так что неплохо проводил время, смотрел свой любимый футбол. Я же, одной рукой разогревала нам ужин, другой держала трубку и извинялась до бесконечности.
— Я освободилась и теперь полностью твоя…
— Это хорошо, — руки стискивают мою талию сильнее, Женя прижимает меня к себе, наклоняется и касается губ своими губами. Почему-то вздрагиваю. Не могу понять, почему прикосновения моего жениха кажутся мне инородными? Почему мне происходящее кажется ужасно неправильным?
— Расскажешь, где вы гуляли так долго с Леной? — спрашивает после поцелуя.
— Что именно тебе рассказать?
— Стась, я же чувствую, что ты что-то не договариваешь.
— Нет, тебе кажется…
— Ну ладно хорошо, проехали, — вздыхает Женя. Что мне в нём нравится, он не любит долго допытываться о чем-либо, давить на меня. С ним легко и просто. Наверное, этим он меня и подкупил. Сейчас, узнав что бывают другие мужчины, абсолютные противоположности, которые способны раздавить тебя как букашку морально, я еще больше начинаю ценить своего любимого.
Глава 7
— У тебя подписка о невыезде, девочка, и рекомендовано домашнее содержание. Неужели ты не понимаешь, что лучше никуда не отлучаться в твоей ситуации? Я тебе об этом говорил. Что за необходимость была? — отчитывает меня адвокат.
И снова у меня не хватает решимости признаться, из страха что разозлится и откажется защищать меня.
Все же, Огнев не использовал мой визит против меня.
Позже мне предстоит понять до какой степени наивной дурой я была…
* * *Сижу дома, как велел Юрий Дмитриевич, по возможности конечно. Совсем не выходить — так и с ума сойти недолго… Хорошо, что мой любимый фитнес клуб в соседнем дворе. Провожу там почти каждый день, в спортзале и в бассейне. Даже подумываю о том, чтобы устроиться на работу фитнес инструктором.