Амира Ангелос — «Девочка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка олигарха читать онлайн

Обложка книги Девочка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он предлагал мне жить у него, но это тоже глупо, они вдвоем с невестой, скоро ждут пополнения. Они очень счастливы, и я за Сашу страшно рада.

У меня хороший брат. Добрый, отзывчивый. Разница в семь лет, он всегда был моим защитником. Почему на этот раз мы поменялись ролями? У брата есть проблемы со здоровьем. Пару лет назад была операция, удалили почку. Сейчас начались проблемы со второй. Он обследуется. Ему точно ни в коем случае нельзя попадать в тюрьму.

Женя не понял моей жертвенности. Ему я рассказала правду, и мы даже поругались на этой почве.

Понятно, что за меня переживет. Так и брат места себе не находит! И мама. Она любит нас одинаково. Ситуация патовая. Всем очень плохо, но мы стараемся надеяться на лучшее.

Была ли у меня надежда на то, что Огнев окажется понимающим?

О да. Перед собой нет смысла лукавить. Я имела наглость надеяться, что все станет лучше! А может и просто закончится. Что мое раскаяние тронет его, и мы поймем друг друга и простим…

Сейчас у меня открылись глаза на то, какая же я наивная дура.

До той аварии я оказывается жила в розовом замке Барби. И только сейчас увидела настоящий мир, которым привел меня в ужас.

Все равно продолжаю твердить себе, что мне повезло. Я не одинока, рядом любимый парень, лучшая подруга, семья.

Последний год у меня был настолько загруженный период в плане учёбы и съемок, участия в разных показах, что времени на отношения просто не оставалось. Долгое время с Женей мы были просто друзьями, потом постепенно начали сближаться, ходили в кино, в кафе, много гуляли.

Мне нравилось, что он не из тех, кто торопит развитие отношений и тащит в постель. Я ему даже как-то сказала, что мечтаю выйти замуж девственницей. Преувеличила, конечно. Просто в тот момент как раз был показ, на котором мне один из спонсоров сделал грязное недвусмысленное предложение. Меня это очень больно ударило. Я всегда была идеалисткой, и вот такие вот случаи сильно выбивали из колеи. Обида оказалась такой сильной, что я даже уехала, не доработала по контракту, потом были проблемы, пришлось выплачивать неустойку.
Женя мне и в этом помог. Не могу сказать, что испытываю к нему сильное чувство, наши отношения видимо еще не достигли этой стадии. Но он поддержал меня в трудную минуту, и я это очень ценю. На самом деле я не ханжа, и не вижу в сексе ничего порочного.

Точнее, не видела, до сегодняшнего, дня пока не встретила Огнева. Сейчас у меня абсолютный диссонанс в голове. Я его ненавижу, и в тоже время он разбудил мою чувственность.

Подбор книги