Амира Ангелос — «Девочка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка олигарха читать онлайн

Обложка книги Девочка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Твоя мама хочет позвать на свадьбу половину города, — признаюсь со вздохом.

— Тебя это напрягает?

— Немножко. Я не публичная персона. Мне не по себе от всего этого пафоса.

— Я поговорю с мамой, до нее действительно иногда туго доходит. Надо уметь донести информацию, — говорит с усмешкой.

— Нет, я не хочу чтобы ты обижал ее, тем более из-за меня. Пожалуйста…

— А я больше не хочу говорить об этой ерунде. Иди ко мне, Огнева.

— Ты не слишком торопишься меня так называть? — смеюсь, когда сильные ладони ложатся мне на талию.

Влад притягивает меня к себе.

— Мне не терпится.

— Почему? Разве фамилия что-то значит?

— Ни хрена. Для меня только ты значишь все. Остальное неважно.

* * *— Я так переживаю, дочка. Влад Огнев конечно мужчина красивый, представительный… Про богатство не говорю, потому что знаю — ты у меня не такая. Для тебя деньги не имеют никакого значения, это я точно знаю…

— Абсолютно верно, мам. Конечно же не имеют, — перебиваю сбивчивую речь. — Наоборот, такое богатство пугает. Всегда будут враги, завистники, — вздыхаю, вспоминая недавний разговор с Владом, который очень напугал меня.

— Вот и подумай еще как следует! — продолжает давить мама.

— Я не могу думать, я его люблю. Очень.

— Детка, он ведь тебя в тюрьму засунул. Вспомни, сколько мы пережили, — качает головой.

— Прости… Я все знаю.

— И все равно любишь?

Киваю, меня душат слезы. Как обидно, когда светлая, чистая, огромная любовь запачкана чужими руками. Женщиной, которая хотела заграбастать Влада себе. Которая готова была идти ради этого по головам.

Страшно думать, что существуют на свете вот такие нелюди. Подстроить аварию, погубить беременную женщину! И заставить других людей отвечать за это. Хотя с другой стороны, кто знает, может быть иначе мы бы никогда не встретились. Сейчас мне страшно допустить такую мысль. Потому что верю — Влад мой единственный, моя половинка.

— А еще твой олигарх терпеть не может Сашу. Твой брат поехал к нему на днях, поговорить и это было просто ужасно. Сын просил не говорить тебе, он теперь рассердится на меня…

— Зачем?! — холодею.

— Зачем он туда пошел? Почему Саша сначала со мной не посоветовался?"

"Влад до сих пор не остыл и относится к моему брату просто ужасно. Мне пока никак не удается смягчить его…

— Ты бы ему запретила? — качает головой мама. — Значит, ты знала отношение Влада к моему сыну? Он его чуть не избил! Саша был в шоке, он говорить не мог, вышел от Огнева бледный, дрожащий. Тот обвинил его в чудовищных поступках.