Амира Ангелос — «Девочка олигарха»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка олигарха читать онлайн

Обложка книги Девочка олигарха
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Возвращаясь с вечеринки мы с братом попали в аварию. Погибла молодая женщина. Брат был за рулем, но у него карьера, работа. Я взяла вину на себя. Девчонка совсем, девятнадцать лет, красивая куколка-модель, такую пожалеют, можно выкрутиться.Вот только у погибшей, оказалось, есть жених. Властный олигарх, который жаждет возмездия. Хочет уничтожить всю мою семью. Неприятности сыплются на нашу голову, а мне, возможно, не избежать тюрьмы. Что я могу предложить взамен раненому зверю? Готова ли отдать тело и душу? Что он сам возьмет не спрашивая?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот только чего? Чтобы посреди аэропорта руку и сердце мне предложил?

Я уже не знаю, благодарна я Владу за то что выполнил обещание, или страдаю от боли, что унизил меня. Показал, как легко может отпустить. Хотя и не против, если останусь. Любовницей.

Отпустил, оставив на память разбитое сердце. Сейчас как никогда понимаю, что по уши влюбилась в своего мучителя. И никакой это не Стокгольмский синдром. Обычная химическая реакция. Или необычная?

Я никогда не любила так сильно Женю. И вообще не подозревала о такой глубине чувств.

Когда хочешь что-то сказать и слова вязнут в горле, когда вдоха не можешь сделать от мысли, что больше никогда этого человека не увидишь.

Наверное, на нашей истории действительно нельзя построить счастья. И мы оба это понимаем. Да нужно ли Владу это счастье? Он богат, пресыщен, он нравится множеству женщин.

Во Франции я без конца ловила взгляды красоток, которые провожали Влада зовущими, жадными глазами. Мне же доставались завистливые и неприязненные.

Наверняка у Огнева полно любовниц, таких как Ника, в каждой точке земного шара. Которые готовы ждать, и которые заждались его за время нашей короткой интрижки.

Хватит думать об этом. Хватит рвать себе сердце. Это ничем не поможет, сделает только хуже.

* * *Мы прилетели во второй половине дня. Я вымотана, поэтому вымывшись сразу заваливаюсь спать. Родственникам пишу смс что добралась отлично и дам о себе знать как только отдохну немного.

Проснувшись рано утром, первым делом занимаюсь уборкой.

Пылесошу, чищу, вытираю, стираю. Это приносит мне облегчение. Понемногу прихожу в себя.

Привыкаю существовать без него.

Хотя так странно оказаться снова в своей квартире. Очень непривычно… Едва заканчиваю, как раздается пронзительная трель дверного звонка. За огромным букетом алых роз не видно человека. Ясно только, что это мужчина. На мгновение сердце замирает. Сжимается так сильно, до боли. Но в следующую секунду букет немного опускается… Это не Влад…

* * *— Детка, я не мог больше ждать.

Я просто… Черт, Стаська, у меня слов нет, как я счастлив. Ты дома! Правда все позади? Маленькая моя, как же я переживал… Чуть с ума не сошел. Но все закончилось. Куда поставим цветы?

Женя. Пока произносил свою приветственную речь успел разуться, скинуть куртку и сейчас шагает на кухню, для поиска вазы. Не могу прийти в себя, аж голова кругом идет. Я не писала ему. Ни разу. Просто не могла.