Саша Кей — «Девочка Лютого (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка Лютого (СИ) читать онлайн

Автор: Саша Кей
Обложка книги Девочка Лютого (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Его явно бесят мои слезы. — Хватит вешать мне лапшу на уши, — рявкает он. — Нашлась тут целка! Даже если ты до сих пор девственница, то это номинально. Папики у таких, как ты, часто имеют нестандартные пристрастия! — Но это все неправда! — Ты опять вляпалась. И пришла ко мне за помощью. Сама. Я предупреждал, что благотворительностью не занимаюсь! — Значит, я пришла зря! Сама справлюсь, без твоей помощи! — Ну-ну. Кто ж теперь тебе позволит. Макс Лютаев красив, богат, опасен. А еще у него невыносимый характер. Он помог мне в трудную минуту, и теперь я ему должна. Он принял меня за содержанку! А ведь я даже ни разу не целовалась! И как мне теперь выкручиваться? Нужно спасти свое сердечко во что бы то ни стало! _____ История Карины и Макса
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Перевожу взгляд на Макса, он снизу мне салютует зажатой в руке футболкой и машет рукой приятелю, чтобы тот поднимался. Ловкий мерзавец! Как он умудрился поймать свою футболку?

Хочется плюнуть. Максу на балкон.

Швабра с трусиками так и торчит на том же месте, только к ней теперь привлекает еще больше внимания вторая швабра.

Глава 9. Переговоры

Переполненная досадой, я возвращаюсь в квартиру.

Хочется что-нибудь разбить.

Смотрю на себя встрепанную в зеркало и внезапно начинаю хихикать.

Господи, когда я стала идиоткой? Что я творю? Хотя, может, таким образом организм справляется со стрессом.

Макс тоже хорош. Очевидно же, что он вывесил трусишки в расчете на то, что я их увижу. Ребячество. Прямо скажем, вовсе детская выходка.

И что мне теперь делать?

Плюнуть бы. Можно подумать, у меня других проблем нет.

И все же.

Не то чтобы у меня закончилось белье, но меня весьма смущает факт, что мои горошки в плену у взрослого незнакомого мужчины. Да и швабру надо вернуть, тем более, что она не моя, а Полинкина.

Вряд ли она к ней сильно привязана душой, но все-таки.

Интересно, они там вдвоем потешаются надо мной?

Пойти и потребовать свое назад?

Что-то прям страшно. Я прекрасно осознаю, что несмотря на то, что Макс мне помог, он вовсе не белый и не пушистый. Этот, язык не поворачивается назвать его парнем, молодой мужчина из тех, кого называют «Серьезным человеком». Мое сегодняшнее хулиганство достаточно безобидное, поэтому сходит мне с рук. Ну и повеселила я его, это совершенно точно.

Наблюдая за мной со своего балкона, Макс никоим образом не стремился скрыть, что развлекается за мой счет. Я даже снова видела ямочки на щеках. К тому же, победа осталась за ним, это не может не греть его самолюбие.

Но.

Я очень хорошо помню его слова и тон, которым они были сказаны. Его помощь не бескорыстна. И за этим к нему лучше не обращаться."

"Какое-то время мнусь, не в силах принять какое-нибудь решение. И вроде надо, но вроде и не так чтоб уж сильно. И страшно, и почему-то тянет спуститься на два этажа вниз.

За время своих терзаний я успеваю выпить аж три чашки зеленого чая, все-таки покормить многострадальных рыб и приготовить нехитрый завтрак — сырники, которые не лезут мне в горло.

Выждав час и убедившись, что машины Олега больше нет во дворе, я все-таки иду к Максу.

Чтобы не возникло никакой двусмысленности, я одеваюсь настолько закрыто, насколько позволяет мне погода. Даже волосы собираю в классический строгий пучок.