Елена Безрукова — «Девочка, я тебя присвою. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, я тебя присвою. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Девочка, я тебя присвою. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она мне не пара, но я не мыслю жизни без нее. Отец против нас.Все против нас.Однажды я ее присвою. Даже если ради этого придется бежать босиком по стеклам и отдать за нее свою жизнь…Больно. Эмоционально. Остро.____2 том романа «Девочка, я тебя присвою».Будет третий том — герои взрослые. «Предатель. Ты не знаешь о сыне».Обложка АртКин
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Ты сегодня целовалась со мной, — сказал Архип севшим голосом. — Целовала меня так, как будто любишь. Ты плакала, когда я сказал тебе, что не могу без тебя. А вчера ты вернулась к бывшему? Я должен поверить в это дерьмо, Крис?

— Все, что ты должен — это наконец меня оставить в покое! — крикнула я ему в лицо. — Сколько можно? Я уже несколько раз тебе сказала, что ничего у нас не получится! Хватит меня преследовать.

— Да? — спросил он, убирая руки. — Уверена?

— Уверена."

"— Знаешь, мне тоже надоело, что ты меня пинаешь как королева дворового пса.

— Так не бегай за мной, — изогнула я бровь, смотря на него с вызовом.

Архип опустил голову, тяжело дыша.

— Дура ты, — разочарованно сказал парень. — Самая обычная дура. А я с чего-то решил, что ты особенная. Но ты настолько трусливая и слабая, что даже правды сказать не можешь.

Мне нечего было ответить на это. Каждое его слово било словно наотмашь по лицу.

Всей правды я и не сказала ему. И он это чувствовал, его сейчас задело именно это.

— Открой дверь, Архип, — попросила я.

Он молча открыл щеколду кабинки туалета, и вышел.

Побрел молча вперед.

Прошел мимо класса.

Я смотрела ему в спину. Очень хотелось побежать за ним и спросить куда же он?

Но делать этого, я конечно не стала.

На душе было то самое дерьмо, в которое минуту назад не поверил Архип.

Не поверил, но оскорбился тем, что я лгу и не желаю за нас бороться.

Я добилась того, чего хотела — парень принял решение оставить меня в покое.

Только от этого выть на луну хочется…

* * *На занятия Архип так и не вернулся.

Я разрывалась между желанием написать ему и узнать, где он и все ли с ним в порядке, и тем, что я не должна этого делать — ведь сама добивалась того, чтобы он оставил меня в покое.

Мой телефон завибрировал входящим сообщением.

«Привет. Я нормально. Ты как, Крис? Давно от тебя не слышно ничего. А насчет дела: для тебя все, что угодно» — прочитала я сообщение от Вити. Он ответил.

Нужно доиграть спектакль до конца, раз уж я его затеяла.

Хотя бы для родителей и Динки, чтобы не думали, что мне есть дело до Ветрова.

«Может, встретимся с тобой? Обсудим как раз детали» — написала я в ответ, и Витя согласился.

Что ж, этот вопрос, кажется решен тоже…

Весь день прошел как в тумане и на нервах. Я бы и сама с удовольствием бы не пошла завтра в школу. Просто не знаю как с ним учиться теперь в одном классе…

«Заболеть», что ли…

Домой как доехала даже и не помню. Компания Динки мне не добавила радости и веселья.