Елена Безрукова — «Девочка, я тебя присвою. Книга 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка, я тебя присвою. Книга 1 читать онлайн

Обложка книги Девочка, я тебя присвою. Книга 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Снегурочка, ты что тут делаешь? — спросил он, поймав меня в капкан. По обе стороны от меня были его огромные ладони, он заблокировал меня у стены. Между нами остались считанные сантиметры воздуха, и я ощущала себя птичкой в лапах огромного кота.— У меня есть имя, — заявила я. — Меня зовут Кристина.— Да плевать, Снегурочка. Я спросил: что ты тут делаешь? Ты понимаешь, куда ты влезла?— Куда?— В мою жизнь. Ты и в класс один со мной пойдешь?— Это не моя идея. Так решила моя мама. Руки убери! — пихнула я его в грудь. — Мне с тобой говорить не о чем!— Нет, послушай, — мягко, но крепко Архип взял пальцами мой подбородок и поднял голову вверх так, чтобы мои глаза оказались ровно напротив его. — Мне все равно, кто и что за тебя решил, но раз ты уже влезла в мою жизнь, куда тебя никто не звал, ты не должна попадаться мне на глаза. Поняла?— Но…— Иначе тебе будет здесь очень плохо. Я предупредил.___История Архипа и Кристины из романа «Девочка, я о тебе мечтаю».#сводные_сестры#парень_сестры#очень_эмоциональноДИЛОГИЯ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Книжки сейчас тоже недешевое удовольствие. Ой-ей, тысячу триста за одну книгу.

Она поставила чай на место, затем взяла одну из книг и перевернула — на обороте была приклеена наклейка с ценой. Ну да, не дешевая… Сейчас книги удовольствие в принципе не дешевое.

— У-у… И вторая не меньше… — медсестра хитро глянула на меня. — Женихается точно он к тебе!

Вот ведь сплетница. Я даже смутилась и покраснела.

Нет уж, только не Архип ко мне будет «женихаться». Впрочем, спасибо ему все же стоит сказать. Меня так мама воспитала — на добро надо ответить добром.

— Да нет, просто знакомый, — ответила я. — Спасибо вам за помощь.

— Да всегда пожалуйста. Как спадет температура можешь и сама ходить чай наливать, а пока мне говори лучше, или тому, кто на посту будет. Хорошо?

— Хорошо.

— Кстати, к тебе соседку скоро приведут, — заметила сестра перед самым выходом из палаты. — Так что если скучала — не долго страдать осталось!

И она, посмеиваясь, вышла из палаты.

Я же вздохнула. Одной, конечно, спокойнее мне, но я же прекрасно понимаю, что я здесь не на курорте…

Протянула руку и взяла кружку с чаем.

Сначала принюхалась — в самом деле, запах очень приятный. Отпила немного чая и прислушалась к его вкусу. И на вкус ничего, не как обычно: пахнет здорово, а на вкус словно самый дешевый некачественный чай. Этот не подкачал по всем пунктам.

Взгляд снова упал на книги, подаренные мне Ветровым. Я стянула с тумбочки свой телефон и зашла в меню сообщений.

Открыла ту смс, которую получила еще вчера, но отвечать не стала.

«Спасибо за книги и чай. Кристина» — набрала я и отправила на тот номер, с которого приходила ранее смс-сообщение от Архипа.

15

АРХИП— Как думаешь, десять футболок мне хватит? — спросил я, разглядывая ровные стопки на кровати."

"Пришло время собирать чемодан. Летний лагерь остался в силе, и уже завтра мы выдвигаемся в путь. Вечер перед отъездом мы с Питерским решили провести вместе за сбором вещей. Точнее, я их собирал, а Ромыч наблюдал за качеством моей работы.

— Десять? — поднял он брови, раскачиваясь в моем навороченном компьютерном кресле. — Хочешь перещеголять девчонок нарядами?

— А что? — пожал я плечами. — Это далеко не все… У меня их штук пятьдесят. А едем мы надолго.

— Ну да, всю неделю можно разные надевать, и еще три дня. А со следующей уже никто их не вспомнит, — ржал он. — Ты все-таки хочешь быть модником даже среди девчонок!

— Каких девчонок? — постучал я кулаком по голове себе.