Валерия Ангелос — «Девочка для Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка для Черного читать онлайн

Обложка книги Девочка для Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Часть 1. Продолжение "Любовь Черного"– С ума сошла? Тая, ты понимаешь, куда собралась? Там одни отморозки! Представь, на что они способны и сколько сидят в тюрьме без женщины. А тут ты, молодая и красивая девушка.– Я буду работать медсестрой. Мне бы только две недели продержаться, потом практика закончится.– Тая, подумай, пожалуйста.– Я не могу отказаться.Я знала, что будет нелегко. Но даже представить не могла, в чьи руки попаду и что он может со мной сделать.***– Пора проверить, что ты умеешь, – мужчина усмехается, обводит мои губы большим пальцем, а потом его тяжелая ладонь смещается, накрывает мой затылок, жестко сжимает волосы.Дёргаюсь, напрасно пробую освободиться.– Что… что вы делаете?– Что хочу, – отвечает мрачно. – Ты здесь для меня. Ещё не поняла зачем тебя привезли?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ответ, который получила в итоге, только подтвердил то, что выяснил Жданов.

– Отчим сказал, дело слишком быстро закрыли. Обычно процедура другая. Должны были ещё проверки назначить. А тут как будто специально торопились. И самое странное – было два отчёта с разными данными. Просто первый сейчас уничтожен. Ты все правильно помнишь про неисправность двигателя. Просто потом от этой версии отказались.

– Что это значит?

– Ошибки иногда случаются. Но чтобы настолько, – Катя нахмурилась. – В общем, отчим хочет выяснить больше.

Проходит месяц, а ничего нового так и не удаётся выяснить. Даже Катин отчим не может помочь.

Отчаяние накатывает, когда осознаю собственное бессилие. Единственное, что я сейчас могу делать, – развивать наш семейный магазин. Я хочу сохранить это место ради памяти родителей.

***

– Добрый день, – мужчина улыбается и подходит ко мне. – Таисия Александровна, если не ошибаюсь?

Как только он зашел в магазин, я напряглась. Почему-то сразу почувствовала, это не просто посетитель. Одежда его не интересует.

Бывает такое, только увидишь человека – чувствуешь неприязнь. Логически не объяснить. Вы даже не знакомы, никакой причины нет.

Этот незнакомец сразу отталкивает. Хотя внешность у него самая обычная. Среднего роста, худощавый. Ему лет сорок, может чуть больше. Одет в элегантный деловой костюм. В руках у него черная кожаная папка с документами.

– Да, – киваю. – Что вас интересует?

– Покупка этого помещения, – вкрадчиво отвечает он.

– Магазин не продается, – хмурюсь.

– Думаю, вы ошиблись.

– Нет, ни в коем случае, – мужчина отрицательно качает головой. – Дело в том, что мы с вашим отцом обсуждали сделку. К сожалению, потом случилась та ужасная трагедия. Мы так и не успели заключить контракт, но предложение до сих пор в силе."

"– Это точно ошибка, – пожимаю плечами. – У отца было судебное разбирательство. Даже если бы он хотел продать магазин, то не смог бы и…

Осекаюсь, потому что вспоминаю последний разговор с папой. Он упоминал о каком-то предложении.

Кто-то предлагал ему выгодную сделку.

– Неужели ваш отец ничего не рассказывал вам? – приподнимает бровь незнакомец.

– О чем?

– О наших переговорах. Мы обсуждали стоимость. У той компании, которую я представляю, есть неограниченные возможности. Судебный процесс для нас не проблема. Мы бы нашли удобную схему для оформления сделки.

– Мой отец не собирался ничего продавать.

– Странно, – поджимает и без того тонкие губы незнакомец. – Давайте поступим так.