Валерия Ангелос — «Девочка для Черного»: читать онлайн бесплатно полную версию

Девочка для Черного читать онлайн

Обложка книги Девочка для Черного
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Часть 1. Продолжение "Любовь Черного"– С ума сошла? Тая, ты понимаешь, куда собралась? Там одни отморозки! Представь, на что они способны и сколько сидят в тюрьме без женщины. А тут ты, молодая и красивая девушка.– Я буду работать медсестрой. Мне бы только две недели продержаться, потом практика закончится.– Тая, подумай, пожалуйста.– Я не могу отказаться.Я знала, что будет нелегко. Но даже представить не могла, в чьи руки попаду и что он может со мной сделать.***– Пора проверить, что ты умеешь, – мужчина усмехается, обводит мои губы большим пальцем, а потом его тяжелая ладонь смещается, накрывает мой затылок, жестко сжимает волосы.Дёргаюсь, напрасно пробую освободиться.– Что… что вы делаете?– Что хочу, – отвечает мрачно. – Ты здесь для меня. Ещё не поняла зачем тебя привезли?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– А если букет просто отказываются брать?

– Таких случаев у нас не бывает.

Я надеялась, что Жданову надоест. Но похоже, надеялась зря. Парень продолжал искать разные пути для сближения.

– Он тебе не нравится? – спрашивает мама.

– Не в этом дело, – поджимаю губы. – Хотя да, он мне совсем не нравится. Наглый. Самоуверенный. Он меня жутко бесит. И…

Тут я замолкаю, чтобы не сказать лишнего. На языке так и вертиться что-то вроде “и это именно он устроил мне практику в тюрьме”.

– Только бесит и все? – уточняет мама.

Нервно дергаю плечом.

Ну… не совсем. Он хороший напарник для лабораторных. Даже странно с учетом того, что учиться всерьез Жданов начал только сейчас. У него действительно смешные шутки.

И это бесит. Все. Вот абсолютно.

– Ладно, – улыбается мама, будто мысли мои читает. – Мы еще вернемся к этому разговору. Надо ехать, иначе в банк опоздаем.

Я обнимаю ее. А она обнимает меня. Крепко-крепко. На душе хорошо и светло. Впервые за долгое время у нас появляется надежда на хороший исход суда.

Я рада, что папе удалось достать те документы.

Мама выходит, а я закрываю дверь, иду на балкон, открываю окно.

– Эй, а куртку надеть?! – кричит папа, высунувшись из машины. – Только недавно болела…

Он уже завел двигатель. Прогревает.

– Тут не холодно! – кричу в ответ. – Я же на минутку.

Мама выходит из подъезда, направляется к машине. Оборачивается и машет мне рукой. Я тоже машу ей.

Приятно видеть родителей счастливыми. Напряжение немного отпустило. Сразу стало светлее вокруг.

Я почти не сомневаюсь в том, что сегодняшнее заседание суда пройдет хорошо.

И скоро мы выиграем дело. Нужно верить в лучшее.

***

Экзамен проходит как в тумане. В самом начале я спокойна. Действительно долго готовилась, поэтому понимаю, что на вопросы отвечу.

Крепче сжимаю ручку, приступаю к тесту. Один блок. Второй.

И тут на меня обрушивается паника. Тревога. Дикая и муторная. Становится очень тяжело сосредоточиться. Строчки плывут перед глазами.

Я даже откладываю листок. Смотрю на часы. Прошло только двадцать минут.

Нервно кусаю губы.

Что со мной? Почему так сильно волнуюсь?

Хватит. Нельзя отвлекаться. Надо быстрее разобраться с тестом. Я взяла хороший темп. Если дальше продолжу также, то за час справлюсь и смогу уйти.

Но меня буквально трясет.

Сердце не на месте.

Какое-то дурное предчувствие вспыхивает внутри. На ровно месте. Чисто логически понимаю, что ничего плохого не могло произойти.

Родители поехали в банк. Там провели первую половину дня.