Элина Бриз — «Я тебя (не) прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей. - Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой. Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю. - Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Отдираю от себя Алису, она ощущается в руках еще меньше, чем Рита, совсем малышка, и толкаю в сторону Степы. Давненько мы с ним не виделись, но я ему доверяю.

- Держи ее пока я там разбираюсь, - он коротко мне кивает, а я нагоняю этого клоуна и наношу еще парочку ощутимых ударов.

- Марат, - слышу истошный визг сестры, - ты же убьешь его.

Я хватаю отморозка за ворот рубахи и притягиваю к себе.

- Еще раз посмеешь рисковать ее жизнью, я тебя сам по треку раскатаю так, что костей не соберешь. Понял?

- Понял, - хрипит в ответ, а я снова бью его напоследок, чтобы лучше усвоил урок.

Отбрасываю в сторону и возвращаюсь за сестрой."

"Она дергается в Степиных руках, как птица в силках, но он тот еще медведь. Зареванная, лохматая, но все равно очень красивая. Хрен я ее кому отдам. Ни один кобель не достоин даже рядом стоять. Здесь у нас вообще адекватных нет, поэтому не позволю даже смотреть в ее сторону.

- Марат, ты давай… в руках только себя держи, - приглушенно говорит Степа и с какой-то затаенной нежностью смотрит на Алису.

Ах, ты говнюк озабоченный.

- Даже не думай, Степа, - начинаю шипеть на него, - я тебя в бетон закатаю за нее, понял?

- Угу, - он отдает мне сестру и с недовольной рожей уходит. И этот поплыл. Мне уже страшно становится от того, как она на всех влияет, а ведь ей всего семнадцать… что же будет дальше.

Может, под замок посадить рядом с Ритой? Хотя Рита может плохо на нее повлиять. Так себе вариант.

- Поехали, прокатимся, - беру Алису за руку и веду за собой. Удивительно, но она даже не сопротивляется.

- Куда? – шелестит слабым голосом.

- Куда надо.

Я не знаю, правильно ли сейчас поступаю и совсем не уверен, что ситуация не станет еще хуже. Но я, черт возьми, так чувствую. Отец говорил мне, что Алиса ни разу после похорон не была у матери на кладбище. Причин он не знает, и психолог им тоже ничего дельного не сказал по этому поводу, но ситуацию надо исправлять.

- Марат, зачем мы здесь? – замечаю, как вжимается в кресло Алиса, когда понимает, куда мы приехали.

- Нам нужно серьезно поговорить.

- Здесь? – в ее голосе явно прослеживаются истерические нотки, но я не намерен отступать.

Выхожу из машины и жду, когда на это решится Алиса. Она сидит еще несколько минут тупо уставившись перед собой, а потом открывает дверь и выходит.

Молча идем до могилы, я даже в темноте безошибочно нахожу дорогу, хотя сам здесь всего третий раз. Подходим к памятнику и тут Алиса не выдерживает. Падает на колени и начинает плакать.

Подбор книги