Элина Бриз — «Я тебя (не) прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Надо же, - шепчет мне в ухо, - а глаза остались все такие же невинные. Просто поражаюсь, насколько талантливо гнилые люди могут приспосабливаться к жизни. На вид безобидный ангел, а внутри просто клубок ядовитых змей. - Отпусти, - цепляюсь за его руку, но он с легкостью заводит ее мне за спину. Не больно, но возможности пошевелиться у меня нет никакой. Его наглые руки спускаются вниз и ползут по моим ногам постепенно задирая юбку. Вздрагиваю, сжимаюсь и громко всхлипываю. - Я не прочь повторить наше маленькое приключение. Тогда мне мало досталось, но сейчас я готов исправить это недоразумение. И мне плевать сколько их у тебя было. Я просто попользуюсь тобой пару раз и выкину навсегда из своей жизни.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Если я сбежал посреди ночи погонять на байке, Алиса наутро заверяла родителей, что ей приснился страшный сон и я, как старший брат, остался ночевать в ее комнате на крохотном детском диванчике. Мама заливисто смеялась на такие оправдания, наверняка, представляю, как диван хрустит под моей внушительной тушей, а отец озадачено хмурил брови. Это были самые счастливые моменты в моей жизни. Почему мы осознаем это гораздо позже, когда все уже безвозвратно потеряно.

Просидев у кровати сестры минут сорок и убедившись, что кошмары ей больше не снятся, встаю и так же тихо выхожу из ее комнаты.

Горько ухмыляюсь сам себе, потому что понимаю, что сейчас, скорее всего, самый страшный кошмар для нее, это старший брат. Дверь больше не запираю, надеюсь утром она не успеет еще что-нибудь натворить.

Долго проспать мне не удается, наверно, привычка рано вставать не дает расслабиться, как следует. Встаю в десять часов утра, принимаю душ и спускаюсь в столовую. Когда вижу за столом тетю Лиду, мамину сестру, ненадолго застываю в дверях от удивления.

- Здравствуй, Марат, - тетка первая приходит в себя. Похоже, Алиса уже доложила о моем приезде, потому что реагирует она спокойно. Хотя тетка всегда была немногословна, но несмотря на это достаточно авторитарна.

- Здравствуйте, а вы … в гости заехали?

- Нет, Марат, я живу в этом доме с тех пор, как ты уехал.

Я не знаю, что на это сказать, потому что прежде всего не понимаю, в качестве кого она здесь живет. Они с матерью всегда были очень похожи внешне, но на этом их сходство заканчивалось.

Мама была мягкой, доброй, отзывчивой, никогда не могла пройти мимо чужой беды.

Тетка, наоборот, имела довольно крутой нрав и могла осадить одним лишь только взглядом. К тому же она была совершенно свободной женщиной, ни семьи, ни детей в ее тридцать пять лет, у нее не было. Мог ли отец сам пригласить ее в этот дом, чтобы заменить мать?

- Я прямо слышу, как крутятся мысли в твоей голове, - улыбается снисходительно и жестом предлагает меня присесть за стол, - я здесь из-за Анны, она очень привязана ко мне.

Твой отец сам попросил меня пожить здесь, пока девочки не смирятся с утратой.

- Но прошло уже полтора года.

- Спасибо, что напомнил. Я знаю. Анна не хочет меня отпускать, а вот Алиса … с Алисой все гораздо сложнее. Она приняла меня в штыки сразу, как только я появилась в этом доме. Мне иногда кажется, что она убегает из дома специально, чтобы я быстрее исчезла из их жизни.