Десерт по имени Аля читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Да нет, Ир, не буду я на него наезжать! Он только-только в человека превращаться стал, еще нарушу процесс… Подожду еще пару дней, авось сам созреет. Со мной всё в норме, не переживай.
Как только понимаю, с кем и о чем она говорит, на душе становится легко и приятно.
Получила телефон в руки и звонит не кому-нибудь, а подруге. Это так по девичьи… В то же время показывает, что никаких коварных планов Аля не строит. Не жалуется на жизнь, не ругается на то, какой я сумасшедший тип, что закрыл ее дома, просто говорит, что с ней всё в порядке.
Она доверяет мне, а значит, и мне пора ответить тем же.
Возвращаюсь в кабинет, достаю ее мобильный, поднимаюсь наверх и кладу его возле ее кровати. Найдет, когда будет ложиться спать.
Глава 82. Один расстроенный маньяк
В этот же день несколькими часами ранее:
Антон Закревский
— Сучка! Долбаная сучка!
Еще и письмо написала гаденькое:"
"«Антон, извини, пожалуйста, не смогу выполнить своих обязательств. По личным обстоятельствам вынуждена прекратить работать. Не знаю, буду ли еще фотографировать.
С уважением,
Аля».
Откопал это послание в горе спама, вообще, можно сказать, случайно увидел.
С уважением, мать ее так… Это, по ее мнению, уважение?! Она обалдела!
Беру планшет и что есть силы швыряю о стену. Он в полете цепляет вазу с полочки, та падает на пол и разлетается на осколки. Но этого мне явно мало. Встаю с дивана и что есть мочи пихаю ногой кофейный столик.
— Ушибленная на голову тварь! Если ты думаешь, что сможешь от меня вот таким способом отделаться, ты очень глубоко заблуждаешься! — рычу всё это в пустоту.
Деньги она мне вернет. Ишь ты, какая умная.
Я лебезил перед ней, строил из себя рубаху-парня, пальцем не тронул тогда, когда хотелось разорвать зубами. Был терпеливым и понимающим, хотя эта девка явно такого отношения не заслуживает. Я улыбался ей, изображал друга, преданного, готового ждать поклонника… Один дьявол знает, как мне всё это было противно. Но я пошел на это ради нее. Даже когда она сбежала посреди фотосессии, я и то проявил понимание.
Чем она там заболела? Воспалением мозга? Очень похоже.