Держи меня крепче читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И он страстно хочет пригласить меня для сьемок в женском глянцевом журнале. Я долго не могу поверить, что это правда. Меня пригласили? Он точно не перепутал?
И не верю в это до тех пор, пока Борис – фотограф и соучредитель журнала не звонит мне лично. Уверяет, что мне не послышалось, никто ничего не перепутал, и он правда видел мое фото в модельном агентстве господина Алиева. Среди большого выбора разнокалиберных моделей выбрал именно меня. Девочку по имени Лиза.
- Ты недооцениваешь себя, - произносит он напоследок и приглашает к себе в офис с понедельника.
Я порхаю как бабочка все эти дни. Наконец-то оживаю, почти переключаю свое внимание с красавчика по имени Марк ровно до пятницы. Потому что в этот день раздается еще один звонок от Али. Он требует, чтобы я срочно привела себя в порядок и поехала сопровождать одного важного медийного человека.
Мужчина очень требовательный и мне приходится проехаться в салон, чтобы сделать качественный макияж и укладку, потратив на это львиную долю своего бюджета.
Словно сумасшедшая жду вечера, потому что чувствую – я вновь встречусь с Марком…
Тим без спроса проходит в квартиру и недовольно хмурится, когда видит меня во всеоружии. Я доделываю последние штрихи и присматриваюсь к своему новому образу.
- Завела себе богатого любовника? – спрашивает Тимур, скрестив руки на груди.
Тим симпатичный парень – высокий, худощавый, с родинкой над верхней губой и светло-русыми короткими волосами. И я могла бы, наверное, в него влюбится, если бы не привыкла к нему как к родному брату.
- Тимур, к чему эти нравоучения?
- Потому что я переживаю за тебя, Лиза. Не знаю, с кем ты связалась, но мне это все категорически не нравится.
На фразе «это все не нравится» он показывает руками на мое отражение в зеркале и я злюсь. Ничего не отвечаю, чтобы не накалять обстановку и обещаю себе, что прямо завтра во всем признаюсь другу.
Когда к подъезду подъезжает огромный внедорожник, я напрягаюсь. Кутаюсь в свое осеннее пальто с воротником и торопливо подхожу к машине, которая сигналит. Молюсь, чтобы у Марка оказалось несколько автомобилей, и в сегодняшнюю непогоду он выбрал именно внедорожник. Открываю дверцу и попадаю в салон, внутри которого пахнет «ёлочкой». Сразу же понимаю, что владелец автомобиля не Марк.