Стелла Вокс — «Деревенщина для Снежного Человека»: читать онлайн бесплатно полную версию

Деревенщина для Снежного Человека читать онлайн

Обложка книги Деревенщина для Снежного Человека
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Предал жених – не беда. Ушел к твоей сестре, так туда ему и дорога. А я вот в город уеду с мужиком, который чуть меня не переехал на своей зверь-машине. Заведу себе сторожевую бабушку (возможно не одну), заодно еще и повстречаю неугомонных подружек (Алину и Марго), уж лучше бы я этого не делала. Решу, что делать с отцом, который на самом деле и не отец вовсе, он кстати, бандит и бизнесмен, ой, простите - политик он. Ну и для полного счастья влюблюсь в Босса?! Что еще нужно для полного счастья обычной девчонке?!Присутствует ненормативная лексика
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да, конечно, в какой-то степени он прав, лет пятьдесят назад, когда еще был СССР и партии, сюда к нам по путевкам направляли в санаторий, на озерах лечебных здоровье поправит, да и до моря было рукой подать, ведь живем то мы на юге, рай для туриста, но это когда было… При перестройке все забросили и осталась лишь небольшая деревня на пару десятков домов. Люди перебивались с хлеба на воду и обратно, когда подработать удавалось, то хватались за возможность всеми руками и ногами. А место то у нас на самом деле было на загляденье.

Природа, от которой кружилась голова, пляжи, галечные и песчаные, которые тянулись вдоль прозрачно-голубого моря. Огромный потенциал так-то.  По-моему этого было достаточно, чтобы жить хорошо. Было бы только что есть и где спать, я звезд с неба не хватаю, поэтому на многое и не претендую. Хотя может и зря? Ведь должны же люди стремится к лучшему? Но я почему то не такая, я больше исполнитель, а не мечтатель.

В темпе вальса заскочила в местный ватерклозет и чуть не подпрыгнула от собственного отражения в зеркале.

Вот это красавица, помереть же можно от красоты такой не писанной. Умылась, попыталась пальцами прочесать воронье гнездо, которое образовалось на голове, но куда там, волосы спутались и не хотели подчиняться моей воле, ложась так, как надо. Да уж, а с пропыленным сарафанчиком то уже ничего не сделаешь, да и вариантов то у меня и не было. Попыталась мокрыми ладошками, привести его в более или менее приличный вид, но кажется, сделала только хуже.

В моей приемной послышались голоса.

Лебезящий, точно принадлежал моему непосредственному начальству, а вот второй, второй был точно мне не знакомый. Грубый бас, от которого мне точно не хотелось высовываться из туалета, но надо. Блин, страшно то как. Аккуратно приоткрыла дверь, фух, пусто, я облегченно выдохнула. Гость с Иванычем уже скрылись в его кабинете, в который я и постучалась, немного уняв дрожь в руках.  Вот кого кого, а незнакомца с дороги я вообще не ожидала увидеть здесь, вальяжно развалившемся напротив моего шефа.
Я аж поперхнулась от удивления.

- Э-м. Здравствуйте, - проблеяла я, как овца.

- Манька, тебя то не дождешься, то стоишь, как истукан без дела. Чего встало то? Кофе неси. Или Вы Егор Валентинович предпочитаете что-то другое?

- Потеряшка, - с задорной улыбочкой на губах пророкотал Егор Валентинович. – Павел Иванович, наверное, это я виноват."

"- В чем? – Недоуменно воззрился мой начальник на своего посетителя.

- Девочку задержал.