Стелла Вокс — «Деревенщина для Снежного Человека»: читать онлайн бесплатно полную версию

Деревенщина для Снежного Человека читать онлайн

Обложка книги Деревенщина для Снежного Человека
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Предал жених – не беда. Ушел к твоей сестре, так туда ему и дорога. А я вот в город уеду с мужиком, который чуть меня не переехал на своей зверь-машине. Заведу себе сторожевую бабушку (возможно не одну), заодно еще и повстречаю неугомонных подружек (Алину и Марго), уж лучше бы я этого не делала. Решу, что делать с отцом, который на самом деле и не отец вовсе, он кстати, бандит и бизнесмен, ой, простите - политик он. Ну и для полного счастья влюблюсь в Босса?! Что еще нужно для полного счастья обычной девчонке?!Присутствует ненормативная лексика
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Притопнула я ногой в белоснежной туфельке, пытаясь обуздать свое негодование. Вот вечно у меня все так, точнее не так, даже, казалось бы в самый важный день для любой девочки, у Машки-Потеряшки все как всегда пошло наперекосяк. Кстати, это прозвище приклеилось ко мне, как родное, даже бабульки мои неугомонные так называют, правда за глаза, потому что мне что-то не очень нравится быть Потеряшкой, ведь я как раз таки нашлась и нашла свое место в жизни и ни в коем случае не собираюсь его терять.

Людмила Прокопьевна и баба Маша вообще довольно хорошо спелись и теперь живут по соседству и им совершенно не скучно.

Они, как будто дополняют друг друга, хотя и ссорятся нередко, так оно и понятно, ведь у обеих характер будь здоров. Короче говоря, команда у них сплоченная получилась и играют они на моей стороне, правда вот именно сегодня они пришли ко мне с совсем не веселыми новостями. Мой суженный-ряженный и почти что напомаженный до сих пор не явился, а у нас как бы выкуп, как бы свадьба на носу буквально.
Ну Зараза, берегись.

Прошло каких-то полгода, а моя жизнь изменилось кардинальным образом и уже никогда не будет прежней. Когда-то я уезжала из своей деревни без определенного плана на будущее, оставляя за собой пустоту. А теперь у меня появился человек, ради которого стоит жить. У меня появилась настоящая семья и друзья, которые всегда будут рядом со мной и никогда не предадут. Я в этом уверена на миллион процентов.  Хотя один из них до сих пор и отказывается смириться с действительностью, это я имею в виду Галомедова, который еще долго рвал и метал по поводу моего решения, обвиняя Егора в сговоре с Соросовым.

Так вроде бы еще летом все решилось. Соросов ушел с горизонта, моего, по крайней мере, навсегда и Егор был совершенно не при чем, как я и думала. Но поскандалить то мне никто не моет запретить?  Ну да, у одного колпак потек, а другой всех и всюду подозревает, но и его я понять могу, потому что в его мире нет таких людей, которые теперь есть у меня и самое главное в том мире нет доверия, походу даже к самому себе, но надеюсь это поправимо.
Нам еще долго идти к взаимопониманию с сыном бабы Маши, но я для себя давно решила, что дам ему шанс и даже не один для собственного спокойного будущего. Возможно скоро, а может и не очень мы сможем с ним стать по-настоящему одной семьей, уверена придет время и у него получится обуздать свое Я и перестать командовать, он научится слушать и слышать.