Стелла Вокс — «Деревенщина для Снежного Человека»: читать онлайн бесплатно полную версию

Деревенщина для Снежного Человека читать онлайн

Обложка книги Деревенщина для Снежного Человека
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Предал жених – не беда. Ушел к твоей сестре, так туда ему и дорога. А я вот в город уеду с мужиком, который чуть меня не переехал на своей зверь-машине. Заведу себе сторожевую бабушку (возможно не одну), заодно еще и повстречаю неугомонных подружек (Алину и Марго), уж лучше бы я этого не делала. Решу, что делать с отцом, который на самом деле и не отец вовсе, он кстати, бандит и бизнесмен, ой, простите - политик он. Ну и для полного счастья влюблюсь в Босса?! Что еще нужно для полного счастья обычной девчонке?!Присутствует ненормативная лексика
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И так не жизнь, а полный абсурд, еще и оплот моей стабильности хотят побеспокоить. Ну уж нет, папуля, этот финт ушами у тебя не пройдет. Я сначала найду Егора и удостоверюсь, что ты не прав. Я не совершу твоих ошибок. Может, ты и не хочешь намеренно сделать мне плохо, но червячка сомнения ты смог запустить в мое сознание.

Егор

Не успеваю. Эти слова буквально преследуют меня на каждом шагу в последнее время. Голова забита совсем не тем, чем нужно. Мне изначально надо было решить конкретно всю эту галиматью с Галомедовым и Соросовым.

А сейчас эти два хрена, как снег на голову снова моей Машке упадут."

"Я выжимал из арендованной тачки по максимуму, но этого было мало. Я прям чувствую, что не успеваю. Опять. Мир сошел с ума и я вместе с ним. Вашу мамашу, надо было еще вчера вечером Потеряшке рассказать все, как есть, а уж потом… в общем, вчера все совсем пошло не по плану. Конечно, пошло не по плану, потому что я планировал тактично подкатить к Машке с одним, а в итоге увидел ее бывшего хахаля и все, в башке поселилась торпеда.

А потом еще и ее сестрица с глупыми предъявами. Идиотка. Поматросил и бросил? Да таких, как Машка не бросают. Ну, если и бросают, то потом очень быстро жалеют, припомнил я этого олуха Сережу.

Я брякнул одно, потом другое, хотел пойти в отказ, а потом подумал « а смысл?». Ба правильно сказала, ушами прохлопаю и усвистит Машка на все четыре стороны. Кто я ей был? Правильно никто, только лишь начальник и то, по совместительству. Тянуть смысла не было.

Думал, сбежит, как и всегда, а она ответила, положительно. До сих пор не верится, что я решился связать себя узами Гименея. Как-то все само собой что ли произошло и не было ни сомнений, ни страха, что не получится. К черту все, если ни с ней, то больше ни с кем. Понимаю, глупо говорить это, когда на дворе двадцать первый век, но Маша на самом деле не такая, как все эти глупые пустышки, окружавшие меня раньше. Хоть она и бесит меня стабильно постоянно, но лучше пусть меня бесит она, чем кто-то другой.
Ей я это чересчур быстро прощаю, чем она неосознанно пользуется.

Дурак, сначала самолеты, а девушки потом. Все напутал, надо было решить вопрос с ее папашами, а потом уже миловаться, теперь вот тревога не отпускает, потому что ее семейка практически вся в сборе. Лично мне вообще по барабану, кто из этих мужиков окажется ее настоящим отцом, по мне так валили бы с горизонта, благодетели хреновы, всем бы лучше было. Запарили уже.