Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сначала я дергаюсь от каждого звука телефона - думаю, Лев хочет разобраться со мной.

Потом просто решаю уйти в рутину - учеба, немного блог.

Со страницей пока подвешенная ситуация. Контент - фото, видео, инфу для постов - мы подготовили заранее перед сессией. То есть сейчас блог и должен жить практически без моего участия."

"Все сотрудники наняты через фирму мужа. Через него же заключаются договоры на рекламу. А главный менеджер, который занимается блогом, на месяц улетел на острова.

Его, вернее, ее зовут красивым именем Эмилия.

Она и сама очень приятная, у нас было прекрасное общение. Я бы даже решилась поговорить с ней откровенно.

Мне нужно забирать блог. Да, Лев вложился в него. Но и я вкладывалась в наш брак! И блог все же мое детище.

Странно, но на эти мысли меня навеял разговор с Дэном. Именно тогда я решила бороться.

Ха-х! Знал бы адвокат, что сам навредил своему клиенту.

Так вот, мне нужно обсудить с Эмилией подробности по управлению блогом. Но пока она даже на видеосвязь выйти не может. Обещала сразу дать знать.

По учебе успехов больше. Мне остался всего один экзамен! Сессия будет сдана - плюс к моему портрету студентки. Проректор Андрей больше меня не вызывал…

Однако зря я расслабилась.

Все случается, когда я спокойно выхожу из кабинета с очередным поставленным экзаменом. Лизы и Златы сегодня нет, девчонки получили этот предмет автоматом. Участвовали в выставке проектов подмосковных домов от вуза. Я в то время ездила отдыхать с мужем далеко за пределы области…

Ну да ладно. Будет еще много таких болезненных воспоминаний из прошлого.

Надо привыкать.

Так что я стараюсь хоть немного порадоваться пятерке и… ко мне подлетает староста.

- Таша! - она задыхается.

- Тебе плохо? - смотрю на нее.

Староста шумно выдыхает.

- Это тебе сейчас плохо станет! Ты в курсе, что висишь на отчисление?!

Мне резко становится холодно. Андрей все-таки постарался. Вернее, мой супруг.

- Почему? - хмурюсь.

Староста сопит.

- Якобы у тебя с прошлой сессии не сдано три зачета и два, кажется, экзамена… Я говорю, да быть не может! Что-то намудрили в ведомости.

Мы ведь с куратором каждый раз следим за должниками. Тебя… я бы запомнила.

Она запинается. Подозреваю, у нее ко мне особое отношение… Глупости, но кажется, она завидует, что я блогер. По крайней мере, Лизка тоже так считает.

Мне все равно, не собираюсь упиваться этим. Своих проблем хватает. Но ее внимательность может сыграть на руку.

- Подтвердишь, если что? - смотрю на нее.

Та пожимает плечами.

Подбор книги