Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Работал где-то продажником, зарплата была нестабильной. Дома начались ссоры, и они разошлись. А потом жена съехала с катушек…

В итоге он ей помог, она полечилась, и между бывшими супругами воцарился мир. Лев платит фиксированную сумму алиментов, поверх делает покупки для дочери. Кстати, с дочкой у них действительно хорошие отношения. Я всегда умилялась, какой он прекрасный отец!

А вот супругом дерьмовым оказался.

Надо прекращать эти разговоры по телефону, а то моя психика и правда пострадает. Надеюсь, я смогу удержаться и не брать трубку.

После потери мамы меня накрывала паника, и я несколько раз ходила к психологу. К знакомому мужа, кстати… Но сейчас не в этом дело. Я всего лишь вспоминаю, как мне давали дыхательные упражнения. Наполнять воздухом живот и все такое. Успокаивающие.

Стараюсь достать их из памяти и делаю. Минута за минутой мне становится лучше. Причем не только морально, но и физически.

Появляются силы, энергия. Вот только приложить бы их в мирное русло. Думаю, чем заняться, и в итоге решаю погулять.

Похожу по городу, время от времени буду заглядывать в мессенджер. Может, кто еще посоветует адвоката.

Муж и Милана лезут в голову, как бы я ни старалась. Но прогулка все равно действует на меня хорошо. Спустя пару часов я наполняюсь приятной усталостью. Вижу деревянную скамейку на аллее. С удовольствием сажусь. Откидываюсь на резную спинку. Кайф…

Итак, еще несколько друзей мне ответили. На этом все хорошие новости…"

"Один сразу сообщает, что против Смирновского у него адвокатов нет.

Этот парень знает моего мужа, в курсе, кого тот нанял.

Еще один юрист сливается при телефонном разговоре. Тоже испугался. Кошмар!

И только одна женщина говорит, что будет биться за меня хоть с кем. Особенно, с наглым адвокатом мужского пола. Но меня именно этот ее энтузиазм и смущает… Кажется, она просто феминистка.

Я не против никаких течений, если они не вредят другим. Но у дамы, похоже, дело дошло до фанатизма. Адекватно она оценивает свои силы? Вот вообще не факт.

Обещаю ей перезвонить. В конце концов, у меня нет никакого другого юриста.

Гуляю еще больше часа с перерывами на посидеть. Какая это хорошая идея! Мне хоть немного стало легче.

Надеюсь, все же Лев не объявит меня психопаткой. С первой женой у них была дочь. Алименты, опека и все такое. Я не знаю подробности, могу предполагать. А у нас хотя бы детей нет.

В какой-то момент я решаю вернуться на такси домой. Отдыхаю по дороге и выхожу почти в приподнятом настроении.