Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Я не считаю, что обобрать мужа - это всегда плохо, - уголок его губы дергается вверх, - а на стороне супруга я выступаю впервые. И вы правы, хочу закрыть дело быстро и безболезненно.
- И не надейтесь.
Смирновский прощается и уходит. Боже, я думала, мы с ним никогда не расстанемся. Какой сложный товарищ! Непробиваемый!
Я тоже не против женщин, которые заботятся о своем материальном положении после развода. Особенно, если на руках маленькие дети.
И даже если нет! Женщина столько моральных сил, эмоций вкладывает в брак.
Прохожу в небольшую квадратную спальню. Здесь кровать метра полтора шириной. Матрас на вид современный. Плюхаюсь на него лицом вверх.
Дэн в чем-то прав, с Левой мне было комфортно. Я не упахивалась с уборкой. Готовила только по вдохновению. Как мужчина, он подставлял плечо во всех делах.
Но разве это может притупить боль предательства? Или она слишком свежая пока?
Чувствую себя абсолютно запутавшейся."
"Стараюсь хоть немного отключить мозг. Разбираю чемодан, принимаю душ. Санузел в квартирке стилизован под темно-серый мрамор. Вполне достойный - душевая кабина, небольшая квадратная ванна.
После, даже не высушив волосы, падаю спать. Забываюсь прерывистым нервным сном.
Впрочем, под утро мне удается поспать крепко. Глаза открываю в двенадцать и физически чувствую себя терпимо.
Не Смирновского, разумеется. А другого адвоката, для себя.
На улице опять пасмурно, так что залезаю в тепленький спортивный костюм коричневого цвета. Меня все еще потряхивает от нервов. Надо будет заказать горячий чай.
Беру маленький рюкзак. И только собираюсь кинуть туда мобильный, как он звонит. Муж, наверное…
Однако при взгляде на экран я сглатываю.
- Что ты хочешь, Милана?
Ну все, меня конкретно трясет.
- Таша, мы должны поговорить.
Глава 6
Я не очень опытна в отношениях, да и, наверное, в жизни. Хоть какой-то малолеткой себя не чувствую…
Но я твердо знаю одно - вырывать волосы соперницам - это не про меня.
Маленького мальчика, детсадовца, можно взять за ручку и увести. И то, если это чужая женщина, он будет упираться и плакать.