Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я задыхаюсь от ощущений - твердое тело под моими ладонями и сильные руки на мне. Восторг… Но хочется большего, хочется пойти до конца.

Привлекаю Дэна к себе, скольжу ладонями ниже спины.

- Ты точно хочешь? - он спрашивает мягко, глядя мне в глаза. - Я здоров, с этим все в порядке. Но может быть опасно…

Вздыхаю.

- Я не забеременею… Обследования тоже не так давно проходила. Но если ты боишься залета…

Вместо ответа он глубоко целует меня и так же до предела соединяется со мной. Его нежная сила выбивает остатки мыслей из головы.

Только на заднем плане сознания пробегает мысль - кажется, сейчас у меня опасные дни.

Впрочем, наслаждение смывает и ее. Крепко цепляюсь за мужские плечи, чтобы удержаться на ногах.

После наблюдаю красные следы на этих самых плечах, лежа в своей кровати. Дэн ходит передо мной по комнате с полотенцем на бедрах. Говорит по телефону. Ему написала мама, а он перезвонил.

- Не знаю, как получится завтра. С утра деловая встреча. А там как пойдет, многое будет зависеть от ее результата.

Морщусь. Завтра переговоры по мировому. Чувствую, результат будет не очень в любом случае.

- Угу. Ну, постараемся.

О чем он? Хотя неважно. Это их семейные дела.

- Прости, - мужчина с улыбкой поворачивается ко мне, - лень было набирать смс. Ты, наверное, думаешь - а не маменькин ли он сынок?

Фу-ф, мне вообще ни о чем не хочется думать. Особенно, когда этот теплый котяра оказывается рядом. Сгребает меня в охапку и укладывает на своей груди. Я о более важных вещах забываю, а это… Мм, что он там спросил?

- Ну я же не дурочка и могу отличить маменькиного сынка от просто хороших отношений с мамой.

У вас все супер. Я даже завидую.

- Уверен, вы с моей мамой тоже подружитесь.

Сердце подскакивает. Он думает так далеко…

Прикусываю язык, потому что хочу поговорить о разделе имущества. Как бы он хотел, чтобы я поступила?

Но молчу. Во-первых, я должна сама решать. Во-вторых, его ответ я и так знаю.

Не жертвуй собой.

Ему правда будет стыдно, если я откажусь от всего и буду спасать его.

Я знаю Дэна. Но каково будет мне, если я подвергну его карьеру опасности? Смогу ли я себе простить? Тогда именно мне из нас двоих придется справиться с чувством вины.

И получается я поступлю не как эгоистка, а совсем наоборот. Возьму себе эту моральную ношу.

Дыхание мужчины становится размеренным. Он уснул. А я лежу с открытыми глазами в его объятьях.

Виктория сказала - я не хочу взрослеть и потому я с ним. Но… эти отношения наоборот заставляют меня быть взрослой.