Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А про инвестора не волнуйся, он очень надежный человек. Но говорить с ним лучше по факту. Когда все закончится.

- Лев ни за что не согласится… - мотаю головой. - Да и… Это его компании. Зачем мне чужое?

Выражение лица Ника вдруг делается жестким. И я снова вижу, что он родня Смирновским."

"- Таков закон. И мы создадим прецедент, что не нужно считать себя умнее всех. Твой супруг врал, изменял тебе, старался запугать и унизить. Он нанес тебе моральный урон и должен заплатить.

Да, Никита прав. Хотя мне очень страшно из-за того, что будет.

- Я подумаю…

- Таша, ты не одна. И ты не должна считать своего мужа всемогущим. Он старается тебе это внушить, да. Ну а ты попытайся спокойно на все посмотреть.

- Я не знаю…

- Не буду на тебя давить. Подумай и завтра на встрече озвучь решение. Я поддержу тебя в любой ситуации.

Ник перевернул мое мышление. От него выхожу на ватных ногах и с головокружением. Не таким, как в самом начале, когда подумала на беременность. Но все же мне очень не по себе.

И чуть не падаю, когда вижу перед собой Дениса.

Он стоит, опершись на свою синюю тачку. В черной футболке, джинсах, каких-то светлых кедах. Ну просто мажор. Красавец на расслабоне в этот пасмурный понедельник.

Глава 30

- Привет.

Еще и улыбается.

- Привет… - отвечаю на его улыбку. Как иначе.

- Вы закончили?

Хочу спросить, как он тут оказался. Но вспоминаю, сама же сказала вчера.

- Да.

- Тогда поехали.

Куда, что… Я просто в шоке.

- Поехали, - жму плечами.

В конце концов, он может проезжал мимо.

Подвезет меня домой.

Что мысли наивны, понимаю почти сразу. Едем мы в странном направлении. Ни ко мне, ни к нему. Смотрю на своего красавчика-водителя с вопросом.

- Я не люблю понедельники, - он по своей адвокатской привычке заходит издалека, - а ты, знаю, очень устала за последние дни. Так что предлагаю сбежать.

Ну ничего себе! Я как знала, заскочила в универ и отдала работу по дороге в офис Никиты.

- И куда мы бежим? - изумляюсь.

- Я покажу тебе, чем мечтал заниматься до адвокатуры.

Качаю головой.

- Надеюсь, это не какая-нибудь ферма?

Мужчина вздергивает бровь.

- Что-то имеешь против? - но тут же милостивится. - Ладно… Я тоже до мозга костей горожанин. Мы просто погоняем за рулем.

Дэн привозит меня в автомагазин партнера своего отца. Вернее, это целый комплекс на краю города. Здесь куча выставочных залов, есть даже своего рода музей. Площадка, если хочется попробовать экстрим. А рядом шоссе для тест-драйва в обычном вождении.