Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Хотел отвлечься… В общем, я увидел твое сообщение слишком поздно. Чуть с ума не сошел! Просил, называется, быть на связи."

"Знаю, Дэн обожает физическую активность. А еще в спортклубе они вроде бы встречаются со старыми добрыми друзьями. Этот человек имеет право на передышку от нашего дела. Безусловно.

- Не думала обижаться. Ты чего? Я спонтанно отправила это смс… Ты часто повторял, поэтому… И ничего страшного не случилось.

- Давай я сейчас приеду?

Мне безумно хочется увидеть его вживую. А еще больше - потрогать.

Но я не знаю, как выдержу сейчас… Вдруг начну жаловаться, плакать. Дэн, конечно же, скажет выбрать себя и не морочиться о нем. А если я в итоге откажусь от доли, он будет знать, почему. В общем, трудно…

- Мне бы этого очень хотелось, - улыбаюсь, - но я еще не все доделала по учебе. Завтра понедельник, хотела бы сдать.

Денис тоже мне улыбается. Вроде его тревога прошла.

- Примерная ученица, - он хитро щурится, - уверена, что все хорошо? Чего хотел Лев?

Вздыхаю.

- Все как обычно. Но он не трогал меня или что-то такое… Мы поговорили в людном месте у магазинчиков.

Потом он просто сел в машину и уехал. А я… Доела шаурму и сейчас пойду домой.

- Давай перейдем на аудио и поговорим, пока ты не придешь в квартиру.

Уф, хорошо. Он хотя бы не будет видеть выражение моего лица. А поболтать с ним мне хочется. Не могу заставить себя сказать - я позвоню из квартиры.

Переключаемся. Я шагаю по направлению к своим апартам.

- А ты где сейчас? - интересуюсь. - Все еще на спорте?

- Да, - он не медлит с ответом, - я набирал тебе и быстро одевался.

Но раз ты скоро будешь дома, пожалуй, спущусь в кафе правильного питания и поем. А после тоже поеду домой.

Вспоминаю его квартиру и что-то самую малость щемит внутри. Не грустно, а наоборот. Так бывает, когда вспоминаешь счастливые моменты.

Господи, как же мне поступить?!

- Мы завтра встретимся с Никитой, - сообщаю.

- Перед встречей по мировой.

- Угу… Слушай, - усмехаюсь и слегка меняю тему, щурясь от вечернего летнего солнца, - вы говорили с ним о том, что вышло на даче? И… кто-нибудь из твоей семьи что-то спрашивал?

Я уже не вижу лица Дениса, но кажется, он улыбается.

- Отец и бабушка не лезут в такие дела… Им важней учеба или работа. А мама затаилась. Хоть и сгорает от любопытства наверняка.

Теперь и я по-доброму смеюсь.

- Она тебя очень любит, это видно. А почему не спрашивает?

Денис охотно объясняет.

- Мама могла показаться тебе простоватой. Но она очень тактичный человек.

Подбор книги