Ксения Фави — «Дело об измене»: читать онлайн бесплатно полную версию

Дело об измене читать онлайн

Обложка книги Дело об измене
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Подруга беременна от моего мужа. Но он не дает мне развод. Угрожает, что отберет мой небольшой бизнес, устроит отчисление из вуза и оставит без крыши над головой. Он требует, чтобы я простила и смирилась с его второй семьей. Даже адвоката нанял - лучшего во всей столице.***- Я докажу, что дом куплен на добрачные деньги. И что ты не настоящая хозяйка блога. Я заберу у тебя всё. Как раз недавно я познакомился с адвокатом, который не проигрывает дела о разводе.Адвокат?.. Да он готовился…- Но зачем тебе держать меня?- Потому что ты все равно меня простишь! Однотомник!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Беспокоится он за мою учебу и жизнь… Что это вообще было?

Как вариант - Лев для него надоедливый клиент, которому просто так не откажешь. Мой муж знает, как опорочить человека в сетях. Как подставить.

Смирновский тоже явно непростой. Но зачем ему война с моим мужем? Да и за Льва могли просить его хорошие друзья. А если я сама откажусь от развода, Дэну не нужно будет заниматься нашим делом. И он никого не обидит. (Я, естественно, не в счет)

Боже, зачем я вообще столько думаю о Смирновском?!

Выкидываю из головы адвоката.

Мне не помешает принять душ, надеть что-то теплее и удобней. И еще закинуть что-нибудь в желудок. А то снова штормит и тошнота. Нужно позаботиться о себе, хоть и через силу.

В горячем душе я даже залипла. Когда вышла, увидела пропущенный от Льва и смс.

""Ты права, нам лучше остыть и не видеться пару дней"".

""Я бы тебя вообще не хотела видеть"".

Не прочитано. Я не знаю, что он там задумал, но надеюсь успеть переехать за эти дни. Тянусь за кремом и снова звонит телефон. Морщусь…

Однако это не Лев.

Мне набрала одногруппница, Лиза Таханова.

На курсе у меня нет подруг. Я вообще никого к себе не подпускала кроме Миланы… Дьявол! Уф… Но Лиза очень открытая девушка и тоже хочет развить страницу в сети. Так что проявляет инициативу в общении.

- Таша, тебя не было. Ты не больна? - интересуется Лиза после приветствия.

- Чувствую себя плохо, - говорю в принципе правду, - не болезнь… Так, семейные проблемы.

Зажимаю плечом телефон, смазываю руки кремом. И приятный запах косметики сегодня не радует.

Интересно, смогу я когда-то испытывать удовольствие? Или боль предательства выжгла меня до конца…

- Если ты не болеешь, может, тебе развеяться? - высокий голос Лизы вырывает из мыслей. - Сегодня пятница, мы со Златой собираемся в клуб.

- Что-то мне веселиться неохота, - выдыхаю.

- Просто сменишь обстановку. Рилс снимешь для блога, - не сдается Лиза, - или муж не отпустит?

Фу! Я и раньше не особо ""отпрашивалась"". Просто сама предпочитаю спокойный образ жизни. А уж теперь… Может, и правда сходить отвлечься? Немного сбавить градус горя.

Нет, в душе мне не хочется. Но надо как можно скорее взять себя в руки. Иначе Лев с его звездным адвокатом насадят меня как кусок мяса на вертел.

Я должна быть сильной…

- С мужем проблем не будет. И… знаешь, ты права. Во сколько и где?

- Сейчас все скину! Рада, что ты придешь!

Лиза в восторге. Она вообще восторженная девочка. Не в отношениях на данный момент, живет с папой. Учеба, соц. сети, шоппинг.