Дело об измене читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Взгляд притягивается к ним, скользит вниз по твердой на вид спине. Ремень, еще накачанные мышцы под джинсами… Таша, куда ты смотришь!
Мм, в конце концов, я женщина на грани развода. Можно мне хоть полюбоваться?
Самое интересное, я понимаю - кружил бы по комнате другой качок, я бы не обратила внимание. Вон, вошли два парня лет двадцати. Один высокий, с хвостом из длинных волос. Второй спортивный, даже крупнее Смирновского. И мне абсолютно пофиг на них.
Да мало ли в городе прикольных парней? Моих ровесников, да еще и в Москве, предостаточно! Но меня притягивает лишь один человек.
"Дэн разворачивается тем временем и видит меня. Завершает разговор по телефону. Идет навстречу.
- Закончили? - немного хмурится.
- Да, - киваю.
- И что?
- Что? - вскидываю бровь.
- Ты останешься у Вики? - он объясняет вопрос. - Я узнал, с Крутовым как-то все мутно. Но можем найти другую клинику.
Морщусь. А я так верила в Крутова.
- Давай тогда я еще подумаю? Виктория мне назначила только через неделю.
Дэн относится с пониманием.
- Хорошо. Съездим куда-нибудь поедим?
У меня есть деньги на продукты. Даже в кафешку могла бы забежать - недавно пришел доход от рекламы в первый раз не через фирму Льва.
Но… Мне не хочется прощаться с Денисом!
- Да. Не отказалась бы от выпечки с мясом или рыбой.
Он улыбается.
- Смотрю, ты нагуляла аппетит. Я тоже, если честно.
Идем к его машине, садимся. Накинув ремень, я говорю, как будто между прочим.
- Никита пригласил меня завтра к себе за город.
Моего спутника как-то странно перекашивает. Негатив к сопернику? Имею в виду соперничество в суде, не что-то другое!
Мужчина заводит двигатель, выезжает с парковки. Только потом прокашливается и говорит.
- Ты согласилась?
- Да… Я думаю, ничего плохого. Еще его брат там будет! Даже интересно, похожи ли они.
- Если он сможет… - Дэн бормочет себе под нос.
- Что? В смысле?
Смирновский поджимает губы.
- Я про того чувака, который никак не разгонится, - кивает на дорогу вперед.
- Виктория мне советовала больше бывать среди позитивных людей.
Дэн лыбится.
- Это камень в мою сторону? Ну прости, за рулем я не всегда добрый.
Мотаю головой.
- Нет, ты не причем! Я в том смысле, что будет полезно выбраться.
- Конечно, обязательно съезди.
Дэн поддерживает меня, но как-то натянуто. Или тот водила его так разозлил? А я думаю, что очень хотела бы, чтоб и Смирновский там оказался.