Невинная для бандита читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
И я с облегчением выдохнула.
— Максим, добрый день. Простите, что беспокою…
— Что случилось?
— Я не уверена, но… В общем, мне кажется, что Денис ведет себя как-то странно, — выпалила я на одном дыхании.
— В каком смысле?
— Не знаю, — призналась я. — Не могу объяснить, но… Но что-то не так.
Только сейчас я в полной мере осознала, насколько глупо выглядит мой звонок. А ведь наверняка Максим поддерживает связь со своим человеком, и сейчас, вполне возможно, я кажусь полной идиоткой, которая что-то там себе надумала.
— Когда это началось?
— Сегодня с утра. Он просто иногда так смотрит… — Я снова замялась, не понимая, как объяснить то, что чувствовала, и при этом не рассказать об утре. — Наверное, я сама себя накрутила, конечно.
— Спасибо, что позвонила. Ничего страшного. Я разберусь. Как Катя?
— С ней все в порядке.
Меня так и подмывало спросить — как там Герман? Хотелось убедиться, что с ним тоже все в порядке. Но я боялась выдать мужчину. А вдруг его друг не был в курсе? Поэтому промолчала.
— Хорошо.
Разговор получился короткий и какой-то не особенно содержательный. Но мне полегчало. Появилась надежда, что все устаканится. И может, даже вместо Дениса к нам с малышкой приставят какого-то другого охранника.
Спустившись вниз, обнаружила Дэна. Тот, похоже, только что вернулся с пробежки. Жадно пил воду, стоя вполоборота к двери. Заметив меня, он криво ухмыльнулся.
— Так и будешь меня избегать?
— Нет, с чего бы? — как можно равнодушнее произнесла я и прошла к холодильнику.
— Ладно, Сень, я уже понял, что это все типа ошибка. Давай сделаем вид, что не было ничего.
А мне так и хотелось крикнуть — что ничего и не было! Что не могло просто быть! Что я бы ни за что не смогла переступить грань! Ведь для меня близость ассоциировалась только с одним мужчиной. И я совершенно не могла представить даже поцелуй с кем-то другим.
— Давай, — только и ответила я вместо этого.
— Мир? — спросил Денис, подойдя чуть поближе.
— Мир, — сдержанно ответила я. И когда он ушел, снова ощутила облегчение.
Определенно, с этим надо было что-то делать."
"Вечер прошел тихо и спокойно. Мы с Катей даже ужинали вдвоем. Охранник сослался на то, что сначала потренируется, а потом сам поест. И я ему была за это благодарна. Так что ложилась спать я почти успокоившейся. Хотя уснуть не могла долго.