Наталья Кошка — «Давай поменяемся! Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поменяемся! Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поменяемся! Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ксения и Олеся - сестры-близняшки. Ксюша - спокойная, вдумчивая, усидчивая. Леся - взрывная смесь из озорства, любопытства и череды влюбленностей. Из-за желания поскорее найти своего мужчину, Леся тащит сестру к гадалке. Странное предсказание отражается на обеих, но не так, как им хотелось. Чтобы не пропасть на чужбине, Ксюше придется идти под венец, и это при том, что скорую свадьбу предсказали младшенькой.P.S. Первый том.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Не бойтесь мисс, ничего с вашими губками плохого не станется.

- Ладно, попробуем, - я слегка мазнула по губам краской и размазала пальчиком. А ничего так выходит! Нежно-персиковый тон отлично шел к моей коже и желтому платью. Образ, который сложился после всех манипуляций, меня порадовал. Почувствовав себя увереннее, с царственной осанкой спустилась к ужину.

Стол был накрыт на двоих. Стояли свечи, красивые столовые приборы. У меня сложилось впечатление, что в этот раз сервировка была более нарядной, чем в обед.

Откуда-то доносилась нежная музыка, напоминающая классический репертуар с Земли. Вышколенные слуги помогли мне пристроиться за столом и сообщили, что господин скоро спустится.

В высокий бокал мне налили какой-то местный алкогольный напиток. Он сильно смахивал на земное вино, но только из неизвестных ягод. Пока я смаковала приятный терпкий вкус напитка, не заметила, что выпила два полных бокала. А вино, еще и на голодный желудок, оказалось довольно коварным.

Все мои ощущения обострились: свет казался ярче, музыка пленительнее.

А на душе, впервые как я оказалась в этом мире, появилась легкость. Хотелось наслаждаться волшебной атмосферой вечера бесконечно долго, и не вспоминать о своих проблемах.

Двери в столовую распахнулись и вошел господин Виардо. Ух, как он был хорош сейчас! То ли это вино на меня так подействовало, то ли просто глаза открылись, но стоящий мужчина поражал своей холодной сдержанной красотой и внутренней силой."

"От исходящей мужской энергетики меня так конкретно повело, и даже во рту пересохло.

От чего я опрокинула в себя оставшиеся два глотка вина в бокале.

Эдмонд усмехнулся при виде того, как не по-женски я влила в себя напиток. А меня это абсолютно не смутило, за что отдельное спасибо алкоголю.

Виардо сел на свое место напротив меня за столом. Чуть дольше обычного задержался глазами на лице, а затем распорядился подать ужин.

Ужинали в тишине, не спеша. Наслаждались музыкой и вкусной едой. Когда наступило чувство насыщения, я решила, что сейчас самое время продолжить наш разговор.

- Господин Виардо! Я …

- Называйте меня Эдмонд, мисс Ксения! – поправил меня он.

- Хорошо, мистер Эдмонд, - я немного растеряла свой запал от таких слов и спросила не то, что собиралась.

- А где же Бастиан? Вы всё еще не простили ему выходку за столом? Нельзя же ребенка морить голодом! – От алкоголя градус моей смелости повысился, и наконец-то я решилась высказаться по поводу воспитательных мер в этом доме.