Наталья Кошка — «Давай поменяемся! Книга 1 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Давай поменяемся! Книга 1 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Давай поменяемся! Книга 1 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Ксения и Олеся - сестры-близняшки. Ксюша - спокойная, вдумчивая, усидчивая. Леся - взрывная смесь из озорства, любопытства и череды влюбленностей. Из-за желания поскорее найти своего мужчину, Леся тащит сестру к гадалке. Странное предсказание отражается на обеих, но не так, как им хотелось. Чтобы не пропасть на чужбине, Ксюше придется идти под венец, и это при том, что скорую свадьбу предсказали младшенькой.P.S. Первый том.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потом краем глаза, она увидела меня и резко разогнулась, отчего ее высокая грудь подпрыгнула, чудом не вывалившись из лифа платья.

- Что она здесь делает? Почему эту девку до сих пор не выставили за ворота?? – тон ее голоса приобрел истеричные нотки, и она с возмущением уставилась на мужчину. Тот устало потер переносицу и вздохнул.

- Изабель, прошу вас, не стоит устраивать истерики. Давайте помнить о правилах приличия. Эта мисс моя гостья, и пока она находится в стенах моего особняка, прошу проявить капельку терпения и уважения.

- К ней?? – Изабель напрочь забыла о манерах и ткнула в мою сторону пальцем.

- Именно! Ее, — тут он сделал паузу, — зовут Ксения. Пожалуй, госпоже Ксении придется задержаться у нас на некоторое время.

- Что ж, раз это ваше окончательное решение, то я не смею спорить. Но общество какой-то оборванки не потерплю, так что сегодня к обеду не останусь. Уж лучше проведаю родителей. Дайте мне знать, когда это, — и она снова указала на меня пальчиком, — исчезнет.

Изабель подобрала юбки и шумно вздыхая, покинула кабинет.

«Монди», как назвала мужчину Изабель, откинулся в кресле, прикрыв рукой глаза. Судя по всему, это не первая сцена, которую устраивает Изабель, и мужчину это порядком достало. Это конечно все очень интересно, но меня в первую очередь волновала моя судьба. Поэтому дав пару минут хозяину для успокоения, я напомнила о себе вежливым покашливанием. Мужчина отнял руку от лица и удивленно взглянул в мою сторону, очевидно забыв на время, что он здесь не один.

- Что ж, по поводу вас могу сказать только одно. Очень плохо для вашей дальнейшей судьбы было оказаться на нашей планете. Не знаю как у вас, а у нас с большим подозрением и настороженностью относятся к иномирянам.

- И что вы с ними обычно делаете? – внутри меня все похолодело.

- Я ничего с ними не делаю, для этого есть отдельный департамент. Там занимаются вопросами происхождения иномирных жителей, гостей и иных форм жизни. А я военный на службе у Его величества.

«Ага, все-таки с мундиром я угадала!»

- Вы сдадите меня в этот департамент?

- Пока еще не решил, что с вами делать, мисс Ксе-ни-я, — произнес он, растягивая гласные в моем имени.

А я решила, что стоит отвлечь господина от своей персоны, и задала вопрос, который давно мучил.

- А где, собственно, я оказалась?

- Вы попали на планету Флабио. Страна, где мы находимся, называется Траэлия. Правит страной король Огастин V. У нас монархия, но при короле есть совет.