Давай никто не узнает… (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Любовно-фантастические романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все же он был мужским.
— Д-да, — голос неожиданно охрип, а взгляд теперь не мог оторваться от этого поджарого, накаченного тела.
Мужчина чувствовал себя свободно и уверенно, а легкая полуулыбка говорила о том, что он прекрасно понимал какое впечатление производит на юных дев.
— Брат решил пожелать сестре спокойной ночи и застал её за подготовкой ко сну, — незнакомец снова перевел взгляд на картину и пригубил бокал шампанского.
— Брат?! — моему негодованию не было предела, — Вы ошибаетесь, брат так никогда не будет смотреть на собственную сестру.
— А как он на нее смотрит? — и снова пытливый взгляд с легкой полуулыбкой, направленный в мою сторону.
— С желанием, — губы пересохли, а когда я и вовсе осознала о чем говорю с незнакомым мужчиной, щеки покрылись краской, благо маска их скрывала.
— О, — незнакомец засмеялся низким бархатным голосом, от которого ноги буквально задрожали, — Вы считаете, что он хочет её…трахнуть?
От такой прямолинейности перехватило дыхание. Со мной так никогда еще откровенно, грязно не говорили.
— Ну…знаете, — вспыхнула от злости возникших мыслей. Я занятая девушка. У меня есть Стан. И как бы другие мужчины сногсшибательно не пахли, я не могу себе даже позволить думать о том, чем с ними можно заняться в дамской комнате.
Выискав глазами свою подругу я решила, что пора и честь знать, поэтому ушла не попрощавшись.
— Агнес, — обратилась к девушке, которая во всю флиртовала с Луи, — Ты знаешь, кто тот мужчина, которого ты после меня на входе встречала?
— Ммм…, — задумалась подруга, допивая очередной бокал шампанского, девушка уже явно была на веселе, — Не могу вспомнить, а что?
— Ничего, — недовольно буркнула себе под нос и пошла осматривать другие шедевры, то и дело бросая взгляд в сторону прошлой картины.
Через полчаса я поняла что устала. Ноги гудели, шампанское ударило в голову и требовало немедленного отдыха. Поймав официанта я поинтересовалась где можно недолго посидеть и меня с удовольствием проводили на крытый балкончик."
"В новом помещении было свежо, спокойно и главное тихо. По всему периметру расставлены букеты цветов, а в центре стоял небольшой диванчик, где можно было снять туфли и спокойно отдохнуть.