Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXV читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Случайно? — Ядвига прищурилась, — А удача, случаем, не выглядела как таинственный мужчина в капюшоне? Если да, то в таком случае мы все тут такие удачливые…

— Вот как? — удивился контрабандист, — Буду знать, но нет, покровитель нашёл меня относительно недавно, как раз в те времена, когда Сэн Ши только начинал свои изыскания… А вас, судя по всему, ещё и в проекте не было.

— В проекте? — заинтересовался Карский, — Что за проект?

— А вот это, молодой человек, — он окинул взглядом Карского, — Вам знать не положено… — улыбка исчезла с его лица, — Нам пора, Сэн Ши, ты едешь со мной, остальные по другим броневикам, — приказал Фролов и направился к головному броневику.

* * *— Да чтоб их! — я закатил глаза, когда увидел военный катер, припаркованный на разгрузочной площадке.

А я-то, грешным делом, думал, что они просто дали нам катер, но нет. Оказалось, что команда во главе с Омегой тоже прилагалась. И сейчас часть этой команды откровенно пялилась на моих друзей, что сидели у костра на улице.

Пора бы уже организовать нормальное кафе или ресторан, а то с этими сиделками около костра слишком много желающих погреть уши. Выходит, что военные решили не только нам подсобить, но ещё и сплетни разные пособирать…

Я направился к первому ангару. Заметить меня в изнанке они всё равно не смогут, а вот скинуть артефакты надо, слишком уж у меня их много оказалось.

— Димочка! Сюда нельзя! Нет и ещё раз нет! — Кисса остановила меня чуть ли не в дверях ангара.

— В чём дело? — я удивился от подобного приветствия.

— Я безумно рада, что ты остался жив, но прошу тебя, давай эти вонючки уберём в соседний ангар, — она прикрыла нос и указала на энергетический короб.

Я не сдержался и засмеялся. В ведь она права, я же заткнул себе нос и вообще никаких запахов не чувствовал. А вот «Сумеречные Охотники», похоже, к такому зловонию не привыкли.

— Как скажешь, — отсмеявшись сказал я, — Но почистить их всё равно придётся, — а вот это уже был приказ.

— Само собой! Ужасный запах! — подтвердила Кисса, — Давай Димочка, поспеши! Пока я не упала в обморок.

Пришлось и мне выполнить приказ Киссы. Бедняжка, если бы у меня был настолько чувствительный нюх, то я бы уже давно окочурился. Наверное, ещё где-нибудь в Красноярске, например, в пещере трупоедов.

— А где Шикари? — спросил я у Киссы, когда сбросил в соседнем ангаре артефакты.

— Охраняет мальчиков, — пояснила она, — У Карамазовых с охраной совсем беда.