Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга XXV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга XXV читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга XXV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Чёрт! Поверить не могу, что я так нелепо сдох! Что же случилось? В моей памяти не нашлось ничего, что могло бы объяснить мою смерть. Благо, судьба подарила мне второй шанс в теле юного барона. Я должен снова получить свою силу и вернуться назад! Вот только есть одна небольшая проблемка… Как это сделать? Если я самый слабый ученик в интернате для одарённых детей?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я прекрасно знал, что он сработает получше любого обезболивающего, просто затмит все чувства и сосредоточит мысли вокруг самого главного. Я должен выжить, чтобы разорвать всех ублюдков в клочья! Точно! Я разотру их всех в порошок, вот только закончу с этим небольшим недоразумением.

Уверен, что со стороны всё, что сейчас происходило со мной, казалось настоящим сумасшествием. Но как иначе спастись, я понятия не имел. Между делом второй литр крови покинул мой организм, и я оказался на грани потери сознания.

Единственное, что ещё держало меня в этом мире, так это дар «ярости».

— Давай! — заплетающимся языком проворчал я. — Ты справишься!

— Смотрите! Корабль! — послышался голос Михаила.

Корабль? Снова мимики? Я должен ускориться! Дары «регенерации» уже работали на полную, постоянно регенерируя мою плоть. Собственно, так я и понял, что обработка раны дала свои плоды. Но на этом всё… Единственное, что я успел сделать напоследок, так это активировать дар «лечения».

— Военные! Они спускаются! — послышался голос Пожарского.

— Всем отойти!

Пожалуй, это были последние слова, что я услышал перед тем, как отключиться…

* * *И опять двадцать пять! Когда я пришёл в себя, всё тело оказалось ватным настолько, что мне трудно было поднять руку. Неприятные ощущения, я сразу же проверил наличие рук и ног. Вроде на месте, а значит, мне грех жаловаться, ведь я в очередной раз выжил.

«Радар» показал отсутствие каких-либо артефактов у меня на теле, а также в комнате, в которой я оказался.

Более того, их не оказалось и в радиусе двухсот метров действия моего «радара». А вот это уже было плохо. Когда я открыл глаза, то не узнал белоснежное помещение. Больница? Или же какой-нибудь медицинский корпус на корабле?

Я начал вспоминать последние минуты пребывания в сознании. Кажется, Макаров говорил о том, что вызвал подкрепление? Выходит, я ему обязан жизнью? Чёрт! Впрочем, не буду пороть горячку, для начала надо отсюда выбраться и выяснить подробности. Я взглянул на руку и расстроился ещё больше.

Часы тоже изъяли, ну да ничего, это дело наживное.

Окон в палате не оказалось, но, судя по тому, что я видел на «радаре», сейчас самый разгар рабочего дня. Маги с силами архимагов и выше шныряли туда-сюда по кабинетам, вот только я видел лишь маленький кусочек картинки, ибо всё остальное пространство скрывалось под надёжной защитой глушилок."

"Я заметил знакомый силуэт девушки, которая направлялась ко мне в палату.