Да, мой босс! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
После таких утренних происшествий находиться рядом с Ульяной было сложно, меня тянуло к ней неимоверно. Да, на днях меня осенило, что это не только организм на нее реагирует, а Ульяна мне действительно нравится, как девушка. Поймал себя за рассматриванием ее на работе. Любовался на нее спящую, когда приходил спать совсем поздно.
Я уже подумывал о том, чтобы поговорить с ней, сказать, что она мне нравится. Но отвергал эту мысль. А всему виной этот чертов договор. А может плюнуть на маму с ее невестами? Рассказать ей все как есть, пригласить Ульяну на свидание! Зачем я усложняю себе жизнь этим враньем?
Мысли роились в моей голове, не давая сосредоточиться на работе.
Часа через два я стоял уже внизу, ожидая своих очаровательных спутниц. Первой спустилась Полина и, увидев меня заулыбалась.
— Ну, привет, жених! Как настрой? — я смотрел на нее и удивлялся, как они так похожи с сестрой внешне и такие разные по-характеру?
— Привет, настрой как настрой! — произнёс я равнодушно, пожимая плечами.
— Понятно, а что это вы такие невеселые? Помолвка все таки! Ну, рассказывай, как у вас с моей сестренкой складывается? — модельное агентство — это не то место, где ей нужно работать. Вот следователем еще куда ни шло!
— А что у нас может складываться, когда наши отношения обусловлены договором? — ответил я вопросом на вопрос.
— Хм, и хочешь сказать, что Ульяна тебя совсем не интересует, как девушка? — она впилась в меня взглядом, боясь пропустить малейшую эмоцию на моем лице.
Я уже был готов сказать ей правду, но на лестнице появилась Ульяна и я уставился на нее как влюбленный юнец, не желая отвести глаз. Она грациозно спускалась по ступеням и тоже смотрела на меня. На мгновение мне показалось, что это все правда: и помолвка, и наши чувства.
Мгновение прошло и я прозрел. Посмотрел на ситуацию трезвым взглядом: Ульяна вовсе не на меня пялится, а смотрит на свою сестру; я для нее начальник и ничего больше; а я так и остался бабником, это просто черная полоса, скоро она пройдет и мои девочки ко мне вернутся, а нет, так найду новых. Кстати, как только уедет мама нужно поехать в клуб, а лучше в стриптиз-бар, и оторваться там.