Да, мой босс! читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я быстро нашла адреса начальников отделов и сделала рассылку, а потом позвонила Виктору Смирнову. Тот пожелал лично прийти и познакомиться, а так же объяснить, если с отчетом будут проблемы.
Подошло время обеда, мой начальник ушел, а я даже и не знала, где тут обедают сотрудники. И только я начала раздумывать остаться здесь и продолжить работать или все же пойти на поиски, как ко мне заглянул неожиданный гость.
— Привет, Ульяна, я тут подумала позвать тебя вместе пообедать и показать что тут и как. — ко мне зашла девушка, которая вчера запускала всех на собеседование.
— О, привет, как раз думала куда пойти, спасибо, за предложение!
Ольга показала, где находится кафе, в котором обедают все сотрудники. Оно находилось на втором этаже нашего офисного здания.
— Ну рассказывай, откуда ты такая к нам попала? — Ольга быстро нашла нам свободный столик.
— Я местная, если ты об этом. Что конкретно тебя интересует?
— Где училась, работала? Чем живешь? Ты личность любопытная! — уточнила Ольга.
— Я закончила факультет менеджмента в РЭУ, работала секретарем в паре мест, но не сработалась с начальством. Надеюсь, что здесь будет лучше. Надоело бегать… в поисках работы. — поймала себя. Нужно думать, что говорю, итак эта Ольга проявляет излишнее любопытство. В других фирмах меня не особо принимали в коллективе.
— Понятно. Мы все тоже надеемся, что вы сработаетесь. Ты же видела вчера этот кастинг моделек. И так каждый раз, ты единственная, имеющая образование и элементарные навыки.
Так вот оно что, поэтому он меня и взял. Ну и отлично, у нас одна цель: работать на работе. Меня это очень порадовало. Настроение еще больше поднялось и захотелось горы свернуть.
На самом деле проблем не возникло, отделы оперативно сбрасывали мне данные, и для удобства распечатав всю информацию, я начала сводить отчет."
"Когда я была полностью поглощена процессом в приемную вошел молодой мужчина, лет тридцати. Окинув его взглядом, я осталась равнодушна, просто мне не нравились блондины и уж тем более ростом ниже меня, а так он был вполне симпатичен.