Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
— Подожди, не двигайся, — попросил шепотом он.
Я замерла. Неосознанно поглаживала его по затылку. Чувствовала, как его сердцебиение успокаивается, дыхание выравнивается.
— Они догадаются, — тихо прошептала я. Он кивнул. Я вздохнула."
"— Ты чего? — он отстранился, посмотрев в мои расстроенные глаза, улыбнулся, — Стесняешься? Не нужно. Зато все будут знать, что ты — моя. А то там уже у тебя кавалеров куча нарисовалась. Особенно Вано. Уже хотел ему зубы пересчитать. А остальные! Ты видела, как они на тебя смотрели? Так что, ты прости, но целовать я тебя буду часто и не только наедине.
Я молчала, приходя в себя от полученной информации. Заметила, как он нахмурился.
— Так как, милая? Нет? — совсем насупился, напряжение так и плескалось во взгляде.
— Да нет, нет, успокойся, — рассмеялась я.
— Тебе смешно, а я мучаюсь, — пробурчал он, беря с дивана мой шарф и наматывая не шею. Я хотела застегнуть свой пиджак и куртку, как он отвел мои руки в стороны, сам принялся застегивать.
— Вот так, нефиг всем сюда подглядывать.
Я улыбнулась, принялась взамен застегивать его одежду.
Дверь потихоньку приоткрылась, в проем просунулась голова улыбающегося Димона.
— Ух, ты, у вас такая идиллия, — рассмеялся он, — Но вы что-то путаете, обычно, когда наедине, то друг друга раздевают.
— Какой ты наблюдательный! — пробурчал мой Медведь, и, посмотрев на меня хитрым взглядом, добавил, — Катюха подъедет в бар. Ты как? Не сдрейфишь? Или опять смоешься?
Я прифигела, увидев загнанное выражение лица Димона. Как-то не стыковалось. Дмитрий, он же Димон, он же Демон, он же инструктор по рукопашке, и смотрит как загнанный зверь. Прям волшебное преображение из терминатора в бедненькую овечку.
— Да нет, не смоюсь, — как то неуверенно сказал Дима и исчез за дверью.
Я посмотрела на Тему, тот улыбнувшись, пояснил.
— Катя, как ты уже поняла, моя сестра, уже несколько лет влюблена в этого оболтуса. Причем серьезно и окончательно, но этот болван сопротивляется.
— Он ее не любит?
— Да вот в том-то и дело, что любит. Просто считает, что не достоин. Он детдомовский. Никого у него нет. Родителей никогда не знал. Да и потом разница в возрасте 10 лет.