Натализа Кофф — «Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]»: читать онлайн бесплатно полную версию

Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ] читать онлайн

Обложка книги Что такое не везет, или Приемы самообороны[СИ]
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Вторая книга серии. Артем Потапов, он же Медведь, владеет охранным агентством, каждый день рискует жизнью ради других. У него все в жизни есть, но нет любви. Она, Евдокия Солнечная, студентка, увлекается единоборствами, сильная девушка, но боится так и не встретить своего единственного. Все в их жизни разложено по полочкам, пока судьба не столкнула их лицом к лицу. Она девушка — катастрофа, Ульяна Острова, которой по жизни не везет. Там, где она, случаются невообразимые происшествия. Она уже привыкла к такой жизни. И так бы все и продолжалась, если бы не встретила его, Всеволода Черного, знакомого еще со школьной скамьи.Продолжение истории Королевых и Хмелевских.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Мне Санечка сказал, что Евдокия в больнице, — громко ответила она. Мать. Вот какая она, та что родила моего солнечного лучика. Даже и не мать. Подходящего слова у меня на тот момент не было.

— Уйдите, — громко сказал я. Она пораженно уставилась на меня.

— Что? Ты кто такой вообще, мальчик? — насмешливо спросила она. Я медленно поднялся. Она была значительно ниже ростом. Выпрямившись во весь рост, я громко, чеканя каждое слово, произнес:

— Я муж вашей дочери. И передайте, Санечке пусть очень хорошо прячется, и молится всем Богам, чтобы операция прошла успешно.

Может быть тогда я подумаю, жить ли ему дальше.

Она благоразумно промолчала. Света подошла ближе. Осторожно взяв меня за руку, посадила на диван. Повернувшись к матери, громко произнесла:

— Ты все слышала, уходи.

— Но, Света, я же мать….

— Какая ты мать? Твой Санечка каждый день домогался твоей дочери, бил ее, а ты благополучно закрывала глаза. Уходи.

— Но Света…"

"— Леш, вызови охрану, — попросила Света, отворачиваясь от женщины.

Поняв, что тут ей не рады, она ушла. Даже не пытаясь возразить. Стало обидно за мою девочку. Как у такой чистой и светлой девочки может быть такая мать?

Через некоторое время приехал отец с сестрой. Отец присел рядом, похлопал меня по спине.

— Не отчаивайся, сынок! Дуся сильная девочка, — с гордостью проговорил папа.

— Да, она у меня очень сильная, — прошептал я еле слышно. Вспомнилось наше знакомство. Первая встреча. Первый поцелуй. Мгновение, и я уже у ее ног. Как в прямом, так и в переносном смысле.

Сквозь свои мысли и воспоминания услышал всхлипы. Поднял голову. Катька.

— Иди сюда, — тихо сказал я. Она присела рядом со мной. Я поглаживал ее по голове, тихо сказал, — Не нужно плакать, она выживет. Я знаю.

Время тянулось медленно. Каждая минута, как целая жизнь. Жизнь без нее. А если и правда уже поздно? Если она… А как же я? А мне что делать? Я знал только одно: без нее в этом мире мне делать нечего.

Когда за окнами уже совсем стемнело, из операционной вышел врач.

За ним Марк. Они вдвоем подошли ко мне. Лица уставшие, хмурые. Я судорожно сглотнул. Сердце перестало биться, вставать я даже не пытался, уверен, ноги подведут.

— Мы сделали все возможное, Артем, — начал говорить Марк. Дальше я его не слышал, уши заложило, я невидящим взглядом посмотрел на Марка. Губы шевелились, но я не слышал слов. Посмотрел на Свету, она улыбалась и плакала. В голове билась фраза 'Все возможное', постоянно повторяясь.