Ольга Джокер — «Мой муж вне закона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Мой муж вне закона читать онлайн

Обложка книги Мой муж вне закона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Жить будешь в этом доме, пока носишь моего ребёнка, - произносит Андрей холодным тоном.Он стал другим. Ещё жестче и опаснее. Если бы у меня был выбор, я никогда бы к нему не пришла, потому что знаю, как сильно он меня ненавидит.- А дальше? – спрашиваю дрожащим голосом, хотя заранее знаю ответ на этот вопрос.- Родишь ребёнка и свалишь из нашей жизни. Навсегда.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Евгения Александровна, милая, побудете с Илюшей? Мне ненадолго нужно отлучиться! Молоко я оставлю в холодильнике!

- Я посижу, конечно, но разве… разве Андрей Вячеславович разрешил покидать территорию дома?

- Нет. Нет, он не разрешил. Он вообще не знает об этом.

Евгения прикрывает ладонью рот и укоризненно качает головой. Она осуждает меня, наверное, но я не могу поступить иначе.

- Берегите Илюшу, пожалуйста, - киваю на мирно спящего в кроватке сына. – Я постараюсь приехать как можно раньше.

- Не беспокойся, Нина. Я присмотрю за ним.

У меня нет чёткого плана к действию, но неожиданно всё складывается само собой.

Я осторожно спускаюсь на первый этаж и замечаю вошедшего в дом Витька. В его правой руке оружие, во рту торчит зубочистка. Наверняка он возомнил себя крутым гангстером раз так беспечно прогуливается по дому с пистолетом.

Увидев меня, он усмехается: по-доброму и даже где-то с симпатией. Прищурив глаза, наблюдает за тем, как я спускаюсь по деревянной лестнице и останавливаюсь напротив него.

- Я зашёл выпить чего-то холодненького, - объясняется он. – У вас есть что-то в холодильнике?

- Да, Евгения приготовила узвар, - киваю ему. - Хочешь угощу?

Витя довольно кивает и направляется за мной на кухню. Так, кажется, называли парня коллеги. Я чувствую его неоднозначные взгляды, блуждающие по моему телу, и ощущаю, как спирает дыхание. Возможно, это глупая авантюра, но я уже в неё ввязалась.

Открыв холодильник, достаю запотевший графин с компотом.

Наливаю в стакан, протягиваю его Витьку.

- Спасибо, - лучезарно улыбается он."

"Кладёт оружие на кухонный стол, делает несколько жадных глотков и мигом осушает содержимое стакана.

- Можно ещё?

- Конечно, - киваю в ответ.

Повторяю ту же процедуру под внимательным взглядом парня. Сердце колотится в груди словно сумасшедшее, хотя в каком-то роде я и есть сумасшедшая раз на такое отчаялась.

Наши пальцы соприкасаются, Витёк расслабляется вовсе и открыто на меня пялится.

- Хороший домик, - завязывает разговор. - Весь из дерева.

- Да, здесь всё ещё пахнет сосной. Наверное, построен не так давно.

- Думаю, что не больше года назад, - с видом знатока произносит он. – Тебя Ниной зовут?

- Да, - киваю я. – А тебя Витей?

- Откуда знаешь? – усмехается парень.

- Слышала, что так тебя называли ребята из охраны.

Витя слышит шорох во дворе и подходит к окну.