Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но она произвела фурор! С тех пор прошло восемь лет, и за эти годы Сизова переиграла массу классических ролей. Ее приглашали в кино, но один опыт оказался неудачным, она себе категорически не понравилась на экране и с тех пор отказывается играть в кино и на телевидении. Характер у нее нелегкий, интервью давать она не любит. И не факт еще, что согласится участвовать в пробе какой-то неведомой журналистки. Но если все же согласится, надо не ударить лицом в грязь.
Наташа даже не заметила, как поезд прибыл на Ленинградский вокзал.
– Артур? Что-то случилось? – испугалась вдруг она.
– Да почему? – широко улыбнулся он. – Просто выбралось время, так почему бы не встретить любимую жену?
– Что ж, спасибо. Как там Аська?
– Аська? Все хорошо. Уроки делает. Очень основательная девица у нас растет. И добросовестная.
– Ты на машине?
– Что за вопрос, любовь моя?
– Но в Москве сейчас такие пробки…
– И что? По-твоему я буду ездить на метро? Да ни за какие коврижки! При наличии современных гаджетов в пробках можно делать кучу дел.
– Да нет, все в порядке.
Наташа решила пока не говорить мужу о предложении Кузьмина. А то мало ли…
– Как там твой брат?
– У него все хорошо! Представь себе, он встречал меня с табличкой: «Самая обворожительная шатенка с неотразимой улыбкой»!
– Что за чушь?
– Почему чушь? Просто прикол! Или ты уже не считаешь меня обворожительной?
– Ну что ты, дурочка! Конечно, считаю! Просто не лень более чем взрослому мужику такой фигней заниматься?
– Значит, не лень! – пожала плечами Наташа.
Разумеется, на Садовом кольце они попали в пробку.
– Натуль, ты не обидишься, если я пока просмотрю кое-какие документы?
– Ради бога! – даже обрадовалась Наташа. – Я тоже пока поработаю.
И каждый занялся своим делом.
Прошло минут сорок, а они все стояли. И компьютер сообщал, что в Москве почти что транспортный коллапс."
"У Наташи зазвонил телефон.
– Алло!
– Наташа, это Кузьмин! Вы уже в Москве?
– Да, стою в кошмарной пробке на Садовом.
– Сочувствую! Наташа, вы могли бы завтра к половине второго приехать в «Твин Пиггс», знаете, где это?
– Да-да, знаю, конечно!
– Я договорился с Вероникой, она согласилась. Если получится хорошо, это интервью мы где-нибудь опубликуем. В каком-нибудь журнале. А, возможно, и в эфир пустим. Вы согласны?
– Разумеется. Я буду. Грим нужен?
– Гример будет. У нас свои требования.
– Да, я понимаю.