Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Скоро лето, в июне я еще работаю, надо Аську отправить к маме. Наташина мама после смерти отца через полтора года вышла замуж и уехала жить в Юрмалу, где у ее мужа был чудесный домик. А в июле мы с Артуром повезем ее уже на теплое море. Мы с Артуром. А есть ли еще «мы с Артуром»? Бог его знает… Вспомнив теплый взгляд Кузьмина, она слегка поежилась. А почему, собственно? Он очень интересный мужчина, привлекательный, в такого ничего не стоит влюбиться. Но даже если я расслаблюсь и позволю себе влюбиться… Нет, невозможно! Пошлый служебный роман… Да кто говорит про роман? Переспать с благоволящим тебе начальником у нас считается нормой, тем более, если начальник так привлекателен… Но он женат, у него двое детей… А я ни за что не хочу быть любовницей и причинять горе незнакомой женщине.
Наташа переоделась и пошла искать бильярдную. Даже если там никого нет, просто погоняю шары, давно кий в руки не брала. Так оно и вышло. В бильярдной никого не было. Но через десять минут туда заглянул молодой человек.
– О, я пришел на стук шаров! Вы играете?
– Играю.
– Сразимся?
– С удовольствием!
Паренек играл хуже нее.
– А вы ас!
– Да ладно!
– Вы Наталья Завьялова?
– Она самая.
– Здорово работаете!
– Спасибо.
– Я замтехдиректора. Василий Кармазин. Вы у нас такого шороху навели…
– Вы о чем?
– Да нет, так… – смутился вдруг Василий. – Бабы судачат… Многие завидуют.
– Это дело обычное. Ладно, я пойду!
Наташе вдруг стало неприятно и скучно.
– А реванш?
– Как-нибудь в другой раз. Счастливо!
Господи, что я тут делаю? Вместо того чтобы побыть с Аськой…"
"Она поднялась в номер и позвонила домой. Артура не было, а Аську взяла к себе свекровь.