Черт-те что и сбоку бантик читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Я понятно излагаю?
– Более чем!
– Скажите, вам это интересно? Вы бы хотели вести такую программу?
– О да! – еле слышно проговорила Наташа.
– Справитесь?
– Мне сложно ответить… Я никогда ничего такого… то есть я…"
"– Понятно, что вам еще не доводилось работать на телевидении, – улыбнулся Кузьмин, – но не боги горшки обжигают. Мне очень, просто очень понравилось интервью с Вероникой. Блестящая работа!
– Но госпожа Сизова, по-моему, осталась недовольна…
– Вот тут вы ошибаетесь! Она позвонила мне и потребовала, чтобы вы непременно сделали интервью с Бакуниной.
– Почему? – растерялась Наташа.
– Потому что Вероника ее ненавидит! И не без взаимности.
– О!
– К тому же вы роскошно смотритесь на экране. Ну так что, согласны?
– Да. Конечно. Спасибо за доверие.
– И вы не спрашиваете, сколько мы будем вам платить?
– Ну, я пока не имею права чего-то хотеть. Я еще никто. Сколько сочтете нужным.
– Хорошо, – улыбнулся он. – Заоблачных гонораров не обещаю, но достойную сумму дадим.
– Я Чичерову не знаю совсем.
– Вот и займитесь, подготовьтесь сами. Если справитесь, а я убежден, что справитесь, программа с гарантией пойдет в эфир.
– Да.
– Вот и чудесно. Тогда в следующую пятницу…
– Глеб Витальевич, – обратилась к нему Люба. – В какой декорации снимать-то будем? Ведь, если получится, нам это надо будет потом в эфир пускать?
– Как всегда права! Скажите, Наташа, как вам бы хотелось – с публикой или без?
– А название есть?
– Предположительно, «С глазу на глаз».
– Ну, тогда лучше без публики… Глеб Витальевич, простите, может быть с моей стороны это наглость, но после нашего разговора в Питере я все время невольно думала о программе, а после интервью с госпожой Сизовой я вот что подумала, а что если снимать программу в разных кафе и ресторанах, чтобы владельцы… ну…
– Чтобы владельцы были частично спонсорами?
– Ну да.
– Молодчина! – хлопнул в ладоши Кузьмин. – Новое – это хорошо забытое старое!
– А здорово, Глеб Витальич! – заметила Люба.