Диана Куро — «Чего хотят…»: читать онлайн бесплатно полную версию

Чего хотят… читать онлайн

Обложка книги Чего хотят…
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Если бы Витя Котов знал, что случайное падение на физкультуре закончится не только потерей сознания, то точно бы прогулял эту пару. Потому что, очнувшись, он неожиданно понял, чего же хотят окружающие люди. Причем прямым текстом. Ведь теперь он умеет читать мысли! О нет, о такой способности он совсем не мечтал. К чему знать чужие проблемы, когда своих собственных с каждым днем только прибавляется?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот будь я девушкой, он стал бы за мной ухаживать? Тьфу ты, черт, как меня можно представить в виде девушки? Вот, например, Олега или Ветрова представить в таком амплуа не могу. И даже девушкой я бы наверняка попал в разряд «интрижек». Ведь длительные отношения Олегу не по вкусу. Как-то это… неприятно. Он бы водил меня по ресторанам, дарил подарки, цветы. Роскошная жизнь и все такое — его бывших подружек устраивало. Деньги, подарки, секс. Да, похоже, постель занимает важное место в таких отношениях. Почему я вдруг начал думать о подобных вещах?

А теперь я еще и становлюсь извращенцем, как и окружающие.

Ладно, все, успокоились. Мы оба парни. У него есть деньги, связи, женщины. Может, и не только женщины… У меня — недоделанная домашняя работа, вечно влипающий куда-то друг и неразделенная школьная любовь.

Выйдя из уборной, я вернулся к столику, намереваясь закончить этот неловкий ужин. И ненамеренно уловил размышления Олега.

Видно же, что он самый обычный натурал. И не из тех, кому все равно, где и с кем.

Однако надо бы представить все это как шутку, когда он вернется. Хотя пугать его так весело. Может, еще раз попробовать?

Я вот раньше и не сомневался в своей натуральности. Вернее, я просто как-то и не думал вообще про такое. Мне же Вика нравится, и на мужиков я никогда не заглядывался. А вот Олега, наверное, можно назвать би?

— Дорогое вино, оказывается, тоже может ударить в голову, — хихикнул я, подходя к столику и садясь обратно на диванчик.

— Бывает, — согласился Олег.

— Хорошо, что я еще не допил свой кофе. И, кстати, если бы я был девушкой, то подумал бы еще, стоит ли с тобой встречаться!"

"— Да ну? — слегка опешил Олег. — И почему же?

— Ну… Ты немного заносчивый, немного самонадеянный, немного недоверчивый и…

— Но немного же?

— А какая разница? Хорошо, что я не девушка.

— Знаешь… Сказать, не сказать? Пол мало что меняет.

— В смысле? — вот теперь я узнаю ответ.

— Какая разница: парень или девушка? Если ты получаешь удовольствие одинаково.

— Все-все! Понял, — пробормотал я. — Не знаю, никогда о таком не думал.

— Просто природой в нас заложено смотреть только на определенный пол. Но если забыть про это и видеть только человека…

— Ты гей? Встречался с парнем когда-нибудь? Спал с человеком своего пола? — уже отказали тормоза, и я в лоб выдал ему все волнующие вопросы.

— Нет. Нет. Да.

— А, ну тогда хорошо… — выдохнул я, но в следующую секунду воздуха мне снова не хватило.

Подбор книги